IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение программ (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=3)
-   -   The Bat! - всё обсуждаем здесь (http://www.imho.ws/showthread.php?t=34964)

voron 20.02.2004 01:35

Judge
Вот тебе стандартный шаблон ответа из бата:


Здравствуйте, %OFromFName.

Вы писали %ODate, %OTimeLong:

%Quotes
%Cursor

--
С уважением,
%FromFName mailto:%FromAddr

Damean 20.02.2004 07:23

Вложений: 1
Shanker

Я извиняюсь, а тогда что это такое? :confused:

Judge 20.02.2004 08:23

[QUOTE]Первоначальное сообщение от[b] vsv[b/]
[B]Judge
Вот тебе стандартный шаблон ответа из бата:[QUOTE/]

Большое спасибо за беспокойство, этот шаблон я непременно использую. Просто я думал, что есть какой-то файл, который лежит в папке с Мышью, но который у меня вдруг пропал. Шаблоны-то у меня были!

•DimON• 20.02.2004 08:49

Judge
У меня такое произошло когда я перешел с 1.х на 2.х, но я не использую стандартных шаблонов, поэтому всё пишу с нуля.
Тем более, что в настройках есть огромное кол-во макросов, а при желании можно в сети найти ещё уйму.
Удачи!

Shanker 20.02.2004 17:47

Damean
У меня стандартные протоколы все: SMTP и POP3. Может, у тебя это из-за IMAP?

•DimON• 20.02.2004 18:05

Shanker
Естессно это всё из-за того, что у него IMAP, иначе откуда тогда взялась вкладка настройки IMAP Fine-Tune ?

Judge 20.02.2004 20:29

•DimON•
Цитата:

я не использую стандартных шаблонов, поэтому всё пишу с нуля.
...в настройках есть огромное кол-во макросов, а при желании можно в сети найти ещё уйму.
Удачи!
Спасибо, теперь ВСЁ понятно! И тебе удачи!:-)

Arise 20.02.2004 22:46

Sorry за мой мож быть тупой вопрос (с underground уже *DimO* Nkick'нул), задуплю его еще:
Скачал с оффсайта TheBat 2.04.4 (уже релиз ), кряка старая подошла (by LobiX) кряк+универ. кейген, но мышь теперь просит новый модуль касперского, порылся, а он платный :( сами понимаете, живу в России.
Цитата:

The Bat! will work correctly only with the plug-in version 4.0.1.0 or later.
Может кто скажет, а где взять енту приблуду? Заранее thanks!

Damean 20.02.2004 22:49

•DimON•

Да у меня IMAP. Но 1-й бат же тоже IMAP поддерживает. Самое интересное что, когда ставлю 1-й поверх 2-го и не меня никаких настроек (в соединениии), то всё нормально, Mai Management похож на тот, что на скрине Shanker'a (по крайней мере есть строчка об удалении с сервера). Может 1-й только говорит, что работает по imap, а на самом деле по POP3? Кстати, всегда считал, что imap более продвинутый, поэтому его и ставил. Попробую поменять, посмотрим. THNX ANYWAY EVERYBODY.

RaZEr 21.02.2004 04:49

2 Arise: Варез у нас в другом разделе.

•DimON• 21.02.2004 12:44

Damean
C IMAP помочь не могу так, как по нему не работаю. Но твои предположения по поводу работы по IMAP верны, принцип работы во второй версии был значительно изменен, в этом она и должна была отличаться от первой версии.

iNot 21.02.2004 18:28

Где можно поглядеть базу плагинов???

noname-ask 21.02.2004 19:13

Я вот например не знаю где взять базу плагинов, но BAt уважаю

AlexArh 22.02.2004 03:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от iNot
Где можно поглядеть базу плагинов???
Посмотри здесь: Все для the Bat! / Плагины

•DimON• 24.02.2004 09:38

Или здесь "Все макросы из макро-плагинов на одной странице" _http://nobat.ru/plugins.php
Цитата:

На этой странице мы сможете найти все макросы, которые созданы на данный момент и известны нам.

RURIK 25.02.2004 14:49

all сегодня когда я запустил бат, прога выдала мне окошко с ошибкой : It seems that something is present in your registry, but it is not enough or corrupted! чтобы это могло значить? помогите плиз!

E.S.A. 25.02.2004 16:12

Цитата:

It seems that something is present in your registry, but it is not enough or corrupted!
Да, с установкой версии 2.04.04 у меня постоянно такая ошибка на Non-TCP Workstations появляется!

RURIK 26.02.2004 07:10

Цитата:

E.S.A.:
Да, с установкой версии 2.04.04 у меня постоянно такая ошибка
у меня версия 2.04.07, а на 2.04.04 ничего такого не было.. и что с этим делать :confused:

denver 26.02.2004 10:03

RURIK
Цитата:

у меня версия 2.04.07, а на 2.04.04 ничего такого не было.. и что с этим делать
Сделать откат на релиз и никогда больше беты не устанавливать

Lesyk 29.02.2004 10:20

Ne znau shot takoje, no u menia postojanno propadajet account. Ne podskazhyte shto eto mozhet byt'???????
Sposibo

E.S.A. 01.03.2004 20:12

denver
Так эти обе версии, вроде бы, и есть релиз :confused: . Они даже обе на офсайте были проанонсированы (сейчас там "ластом" числится 2.04.07).

Adroit 02.03.2004 05:36

Я все еще сижу на мышке новогоднего издания 1.62 по моему. Однажды попытался поставить вторую версию, да что-то не пошла она. Вот я и интересуюсь можно ли уже ставить вторую версию или еще стоит подождать более стабильную версию?

Biero 02.03.2004 18:17

Цитата:

RURIK:
It seems that something is present in your registry, but it is not enough or corrupted! чтобы это могло значить? помогите плиз!
У меня (The Bat! 2.04.07 на Win XP Pro SP1 Rus) эта трабла решилась отключением и повторным подключением BayesIt!-плагина. Видно, при инсталляции мыши он как-то криво встает...

Lesyk 04.03.2004 21:11

Никто не подскажет как решить мою проблему?

denver 04.03.2004 22:32

Lesyk
Цитата:

Ne znau shot takoje, no u menia postojanno propadajet account. Ne podskazhyte shto eto mozhet byt'???????
Да неохота гадать еа кофейной гуще, может данными снабдишь? Система, верси и т.д. и т.п. Возможно нет разрешения на запись в папке если ты сидишь под ограниченными правами в WinXP, а может...

Nekton 05.03.2004 21:47

Может кто знает:confused:
Я делал рассылку для универа батом - супер. Но мне не нравится, что в поле "кому" отоброжаются все юзвери. как от этого избавиться :confused:

Shanker 05.03.2004 22:13

Nekton
Когда пишешь письмо - отметь галкой: Вид->Скрытая копия.
Всех, кого туда добавишь - будут невидны получателю! Хоть всех добавляй! Можешь даже в поле "Кому" и "Копия" никого не добавлять

Grigarash 09.03.2004 08:26

народ а где можно слить нортон антивир плагин к бату?

E.S.A. 10.03.2004 08:45

Grigarash
За всеми "сливками" - в Андеграунд!

Grigarash 10.03.2004 09:00

ууупс не в том форуме оказался:rolleyes:

QyRoN 10.03.2004 19:51

У меня здесь такой вопрос созрел: как можно сделать фильтр в Бате, чтобы каждое сообщение с повторяющимся сабжем удалялось автоматически? Например, если я подписался на какую-то тему и проверил почту через неделю то в почтовом ящике должно остаться только самое первое уведомление..

Shanker 11.03.2004 02:48

QyRoN
Мона так: Папка-> Удалить дубликаты писем

А фильтр - не знаю:ooh:

denver 11.03.2004 03:47

Shanker
В случае с форумом такое не проходит. Если у писем одинаковые сабжи это не значит что они дубликаты.

QyRoN
Я давно и долго думал над таким фильтром, но пришел к выводу что это сделать практически невозможно. Но можно типа полуавтоматом.

Во-первых, советую просматривать сообщения "по цепочкам". Заводишь отдельную папку для извещений с форума (думаю не сложно сделать правило для входящей почты чтобы переносило извещения от форума в эту новую папку). Далее заходим в эту папку и выбираем в верхнем меню Вид->Просмотр цепочек->По теме. При этом письма будут группироваться по темам и "верхнее" письмо будет самым свежим.

Оставлять лишь по одной копии от каждой темы можно, причем намного удобнее чем без цепочек, но все таки пару лишних движений придется сделать (я дубли уничтожаю только когда их очень много наберется).

Для начала, создаем новый фильтр для входящей почты. Исходной папкой указываем папку с извещениями. В сигнальных строках указываем наличие IMHO.WS в отправителе, ставим галочку "ручное" (!), на закладке "действия" выбираешь удалить, в "дополнительно" ставим галочку "письмо не помечено флажком".

Процедура подчистки выглядит так:
Заходим в папку извещений. Клацаем на список писем и нажимаем Ctrl+A, пометятся только "верхние" письма (если ты таки смотришь по цепочкам). Ctrl+G для пометки их флажком. Правой кнопкой на папке, выбираем "Пересортировать письма", отмечаем "только ручные" и вперед. Затем снова Ctrl+A и Ctrl+G для снятия флажков. Таким образом остались по одному извещению от топика.

Геморой, да :biggrin:

QyRoN 11.03.2004 18:26

denver
Спасибо за исчерпывающий ответ! Я даже не знал про такую замечательную вещь как цепочки, с ними действительно легче просматривать, а удалять и вручную можно :).
Может ты ещё знаешь как написать фильтр, который удаляет "помещён ответ на тему..." и оставляет только само название темы в уведомлениях?

denver 11.03.2004 19:58

QyRoN
Изменить субж письма нельзя средствами Бата (или может я чего не знаю?). Разве что сохранить письмо в файл msg, отредактировать (блокнотом) и импортировать обратно.

Добавлено через 8 минут:
Хм.. только что обнаружил что можно скопировать чужое письмо в "исходящие" и отредактировать нужные поля там. Надо же - два года юзаю Бат и напостой "новые" фичи обнаруживаю. Век живи век учись :)

•DimON• 11.03.2004 20:14

denver
Цитата:

Хм.. только что обнаружил что можно скопировать чужое письмо в "исходящие" и отредактировать нужные поля там. Надо же - два года юзаю Бат и напостой "новые" фичи обнаруживаю. Век живи век учись :)
Ну вы блин даёте.
Gi

_†i†bi†_™ 22.03.2004 13:53

На работе сетка, почта фурычит через Exchange Mail Server,
все юзают Outlook, но я его запорол - теперь не грузится - админов звать не хочу :)
т.к. хочу юзать Бат (наконец то в нём появилась эта фича).

поставил версию 2.04.7, при запросе на получение почты Центр соединений подвисает на 70% (например 19/27 писем),
потом слетает и ни одного письма не принимает :( ...Причём отправлять письма можно...
В чём может быть трабла?

ffrr 23.03.2004 21:56

Можно ли настроить Bat! так чтобы не получать прикреплённые картинки *.jpg, *.gif??…
 
Собственно сабж.

Borland 24.03.2004 09:25

ffrr
Все вопросы по Bat - здесь!

denver 24.03.2004 10:05

ffrr
Цитата:

настроить Bat! так чтобы не получать прикреплённые картинки *.jpg, *.gif
Обдумывал, пытался но не, нельзя. Мало того даже фильтра нельзя сделать чтоб автоматом из рассылок все картинки убивал. Видать договоренность у них с субскрайб.ру :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.