IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Мир кино (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Сериалы (лучшие сериалы) (http://www.imho.ws/showthread.php?t=143970)

Йохансон 10.08.2010 17:59

А кто-нибудь мне расскажет, в чем прикол Интернов? Не догоняю я до этого "юмора", даже не улыбаюсь :idontnow:

MCrazy 11.08.2010 07:57

Из тех? что названы выше это наверное Lie to me.

А так недавно посмотрел Casuality 1907 (Лондонский госпиталь) мне понравилось. Кроме того наверное могу порекомендовать N.C.I.S (Морская полиция) и N.C.I.S LA (Морская полиция - Лос-Анжелес). Также могу порекомендовать Castl (Касл) и C.S.I. (Место преступления)

Alex Dark 11.08.2010 11:53

Цитата:

Сообщение от Йохансон (Сообщение 1719324)
в чем прикол Интернов?

Да в том же в чем прикол "солдатов", особенно последних выпусков.
Сериал, для того что бы убить время и даже улыбнуться там где хочется тебе, а не когда тебе подсказывают "Дебил, это же смешно" и постоянно ржут за кадром.
В этом единственный плюс этого сериала.
Ну... ещё может в нем пошлости поменьше, хотя утрировано много чего. Что еще? Анекдоты про врачей (их не так уж и много) реализованы.

НУ что то где-то так.

PS от себя, на фоне всего дерьма, что идет по ящику (уж если решил поглазеть в это чудо цивилизации), Интерны имеют небольшой приоритет. Единственный минус - это реклама.

Йохансон 11.08.2010 15:26

Alex Dark, все равно не вставляет :idontnow: С "Клиникой" даже сравнить нельзя ни на 1%.

Alex Dark 12.08.2010 07:04

:biggrin: Ну ты меня уговорил. Я качну Клинику и посмотрю.

Полазил в инете, совсем чуток, в википедии. Если я правильно понял, то сравнивать наших интернов и сериал клиника - то же самое что сравнивать с "Войной и Миром" Толстова комиксы, на мотивы этого романа, выпущенные в штатах.

И так, если я правильно понял, Есть сериал Клиника. Параллельно с восьмым сезоном выпускались короткометражки названные "Клиника: Интерны"
Так наши интерны это адаптированный ремейк на "Клиника: Интерны"

Ну... думаю сравнения тут излишни.

koshka_nelly 25.08.2010 00:58

Мне понравился сериал Лост, только конец как-то не очень, везде в новостях создатели Лоста говорили, что нас ждет что-то невероятное, а наделе ничего особенного.

Интерны - первые несколько серий действительно были смешные, но сейчас одна скука, хотя Охлобыстин играет просто супер.

Йохансон 27.08.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от Designol (Сообщение 1715028)
Честно говоря, смотрю.. И смотреть начал только из-за Тима Рота, но видимо из-за него и перестану смотреть, ибо с каждой серией играет все хуже и хуже, его тупые кривляния уже не доставляют, а вот остальные хороши, вообще все хороши, жаль, что Рота на главную роль поставили. После нескольких фильмов, особенно тарантиновских, я считал что он великолепен, теперь на лицо его никчемность, одни и те же ужимки итд итп. Хотя конечно Бешенные Псы и Розенкранц форева, но думаю даже их пересмаривать буду вот с таким послевкусием.

Олег, сколько серий (или сезонов) порекомендуешь скачать? Чтобы зря время не тратить.

Designol 27.08.2010 17:27

может быть и все понравятся, а может и вообще сразу не понравится, там раскрутки интриги нет, так что для понимания понравится или нет хватит двух-трех первых серий.

И еще раз всем рекомендую Юристы Бостона, великолепный сериал, только что закончил смотреть, все сезоны на высоком уровне, а возможно даже и интереснее под конец, первый раз жаль, что сериал перестали снимать.

Йохансон 27.08.2010 17:29

А про "Офис" кто что скажет?

Likebeer 27.08.2010 17:35

Designol, посмотрел "Во все тяжкие" 2 сезона. Понравилось. Третий не слабее? (как с Damages получилось) Стоит качать и смотреть?

Designol 27.08.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от Йохансон (Сообщение 1721034)
А про "Офис" кто что скажет?

на любителя, но очень забавный, Карелл дуркует, как и во всех остальных фильмах. Но лично меня утомил после первого сезона, но я вообще не большой любитель ситкомов, если выбирать, то вместо Офиса я бы посмотрел 30 потрясений, там чумовой Алек Болдуин.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Likebeer (Сообщение 1721040)
Третий не слабее?

даже сильнее

Likebeer 27.08.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от Designol (Сообщение 1721041)
даже сильнее

Отлично... но не знаю, что качать - ты какой перевод смотрел? Лостфильм только 9 серий перевел...

Designol 27.08.2010 21:04

Цитата:

Сообщение от Likebeer (Сообщение 1721062)
но не знаю, что качать

однозначно Лостфильм
серия в неделю выходит

Designol 09.09.2010 22:16

Отличный сериал Спаси меня / Rescue me про одно из пожарных отделений Нью-Йорка и смех и слезы, отличные повороты сюжета (иногда неожиданно жесткие, а то и жестокие), никакой политкорректности, отличная игра актеров. Идет 6-й сезон

10/10

y3k 10.09.2010 05:25

Читал тут рекомендует Во все тяжкие? Еле посмотрел первую серию, какая то пахабщина сплошняком.
Могу посоветовать посмотреть сериал Менталист, прошло только 2 сезона, а сериал уже поднялся до уровня Хауза по наградам и признанию. Осенью выходит 3-й сезон.
Краткая суть: Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений.
Что то вроде Хауза, только про полицию и расследования, каждая серия - отдельное дело. В то же время сквозь все серии идет личная трагедия Патрика и его желание найти убийцу своей семьи. Всем домашним понравилось.)

Designol 10.09.2010 09:10

Цитата:

Сообщение от rjn (Сообщение 1722239)
Могу посоветовать посмотреть сериал Менталист

Согласен, неплохой сериал, но до Хауза все-таки пока не дотягивает, ни по наградам, ни по признанию, ни по актерской игре ;)

y3k 11.09.2010 07:24

Цитата:

Сообщение от Designol (Сообщение 1722245)
Согласен, неплохой сериал, но до Хауза все-таки пока не дотягивает, ни по наградам, ни по признанию, ни по актерской игре ;)

ну так и сериал то новый, вот тут - http://www.peopleschoice.com/pca/awa....jsp?year=2009 Менталист взял Favorite new tv drama. И в сша популярности ему не отказать. Все у него впереди. )

dim777 12.09.2010 16:43

Сериал "Щит" - про американскую полицию но тяк ка никто не снимал, семь сезонов смотрятся на одном дыхании - на мой взгляд самый лучший сериал.

Йохансон 13.09.2010 12:52

Из свежепросмотренного...

Травма / Trauma
http://video.telecom.by/img/18/~serial_393_0x0.jpg
Цитата:

Высокооктановая медицинская драма, действия которой проходят непосредственно на местах реальных событий. Как адреналиновый укол в сердце, Травма - интенсивный, насыщенный экшеном взгляд на одну из самых опасных профессий в мире: на профессию парамедика. При чрезвычайных ситуациях команда парамедиков из больницы Сан-Франциско первой пребывает на место катастрофы любым доступным способом: по земле, по воде или даже по воздуху. Все для того, чтобы как можно быстрее добраться до жертв. От вершин городских небоскребов и до самых морских глубин, герои сериала столкнутся с самыми экстремальными условиями, и все это - ради спасения жизней... и ради того, чтобы придать смысл своему существованию.
Не впечатлил особо. Не цепляет как-то.

Живая мишень / Human Target
http://i2.fastpic.ru/big/2010/0315/d...36a48802d2.jpg
Цитата:

Его зовут Кристофер Ченс и самое важное для него – спасти жизнь своего клиента. Когда угрозу убийства невозможно предотвратить по-другому, Ченс полностью становится ходячей мишенью для убийцы, вживаясь в роль клиента. К примеру, если начальнику корпорации угрожает уволенный подчиненный, Ченс становится аудитором корпорации. А если президента банка известили о намечающейся краже, Ченс станет банковским служащим. В таком сложном деле Кристоферу не обойтись без помощи, а помогают ему его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер подставляет свою жизнь опасности, пытаясь спасти клиента. Во время каждого дела нам понемногу расскажут и о самом Ченсе. Кто он? Что заставляет его каждый раз рисковать собственной шкурой?
Пока снят первый сезон, насчет второго пока не понял будут снимать или нет. Из 12 серий 6 очень понравились, остальные шесть так себе. Сериал про этакого телевизионного Джеймса Бонда. Смотрится легко.

Визитеры / V
http://lostfilm.ru/posters/v.season.01.jpg
Цитата:

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают, что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут.
Начали смотреть, пока что три серии только. Впечатления очень положительные. Интересно, увлекательно и свежо.

Морская Полиция: Лос Анджелес / NCIS: Los Angeles
http://10pix.ru/img1/2388/307465.jpg
Цитата:

NCIS: Los Angeles — драма о сложной работе — наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов — подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Специальный агент Джи Каллен — хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир. Его напарник — специальный агент Сэм Ханна, бывший морпех, который участвовал в боях в Афганистане и в Ираке, эксперт по наблюдению, который использует последние достижения мониторинга для наблюдения за полевыми агентами и связи с ними. Помогает команде специальный агент Кенси Блай, необыкновенно одаренная дочь погибшего морпеха, которая обожает риск, сопутствующий работе под прикрытием. Психолог Нэйт Гетц способен понять мотивы любого человека, он составляет профили преступников и наблюдает за психологическим состоянием оперативников. Эта небольшая команда полагается друг на друга и готова сделать все, чтобы защитить национальные интересы.
Фигня какая-то - для суперподразделения как-то все примитивно и натуженно.

Designol 13.09.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от dim777 (Сообщение 1722453)
Сериал "Щит" - про американскую полицию

Посмотрел первый сезон, действительно очень хороший сериал, чем-то напомнил "Прослушку".

Savonarola 19.09.2010 08:17

Цитата:

Сообщение от dim777 (Сообщение 1722453)
Сериал "Щит" - про американскую полицию но тяк ка никто не снимал, семь сезонов смотрятся на одном дыхании - на мой взгляд самый лучший сериал.

А чем он отличается от обычных?

Designol 22.09.2010 20:41

Две новости для любителей сериалов:

Начался новый сезон "Доктор Хаус", первая серию 7-го сезона в озвучке лостфильма можно найти здесь.

HBO представила премьеру новой криминальной драмы, продюсеры надеются на повторение успеха "Сопрано" и "Прослушки". Сериал называется Boardwalk Empire, у нас переводят по-разному "Подпольная Империя" или "Тротуарная Империя". В главной роли, замечательный, на мой взгляд, Стив Бушеми. Действие происходит в Атлантик-сити периода рассвета сухого закона.
Посмотрел первую серию, начало неплохое, надеюсь будет еще лучше. Первую серию можно найти здесь, отличная озвучка кстати.

Designol 25.09.2010 00:29

Начало Хауза не впечатлило.

добавлено через 6 минут
Цитата:

HBO представила премьеру новой криминальной драмы, продюсеры надеются на повторение успеха "Сопрано" и "Прослушки". Сериал называется Boardwalk Empire, у нас переводят по-разному "Подпольная Империя" или "Тротуарная Империя". В главной роли, замечательный, на мой взгляд, Стив Бушеми. Действие происходит в Атлантик-сити периода рассвета сухого закона.
Посмотрел первую серию, начало неплохое, надеюсь будет еще лучше. Первую серию можно найти здесь, отличная озвучка кстати.
кстати я титры не смотрел, а оказывается пилот снял Мартин Скорсезе при бюджете 20 млн., не знаю и чего подумать теперь, но говорят, что один сезон уже сняли(13 серий) и по успеху пилота снимают следующий.

SlavikK 26.09.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от Designol (Сообщение 1723390)
HBO представила премьеру новой криминальной драмы, продюсеры надеются на повторение успеха "Сопрано" и "Прослушки". Сериал называется Boardwalk Empire, у нас переводят по-разному "Подпольная Империя" или "Тротуарная Империя". В главной роли, замечательный, на мой взгляд, Стив Бушеми. Действие происходит в Атлантик-сити периода рассвета сухого закона.
Посмотрел первую серию, начало неплохое, надеюсь будет еще лучше. Первую серию можно найти здесь, отличная озвучка кстати.

Мне тоже понравилась первая серия, надеюсь все серии будут на уровне

wirox 28.09.2010 01:07

"Californikation" с Духовным, "Sex in te city--- ... только для мужчин!!!

SlavikK 28.09.2010 08:31

Цитата:

Сообщение от wirox (Сообщение 1723957)
"Californikation" с Духовным, "Sex in te city--- ... только для мужчин!!!

Отличный сериал :yees:, все 3 сезона посмотрел, еще хочется... :)

Irinny 28.09.2010 09:39

Цитата:

Сообщение от wirox (Сообщение 1723957)
... только для мужчин!!!

может и правда.. ибо мне не зашел.. вялый Духовный с обреченным лицом с его аки сексуальными потугами.. хз.. не поняла :)

Fermata 28.09.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от Designol (Сообщение 1723652)
Начало Хауза не впечатлило

Угу, очень средненько. Несколько непонятных ситуаций и пустые разговоры. Сценко секаса тоже не впечатлила.

А вот "Теория большого взрыва" открыла сезон очень удачно, прикольная серия получилась. :)

wirox 28.09.2010 23:18

может " South Park" s 12 season??? + Futurama??

Likebeer 05.10.2010 16:03

Рейтинг ТВ-шоу.

На Entertainment Weekly разместили список из десяти телешоу, которые изменили мир телевидения за последние 20 лет. Из рейтинга я выбросил телепередачи и реалити-шоу, которые не являются сериалами.

1. TWIN PEAKS (1990-1991)
Представители более высокого искусства — кинематографа — продемонстрировали, что телевидение способно на вещи, на которые не способны фильмы, используя форму повествования с множеством сюжетных поворотов
[IMG]http://img840.***************img840/5876/twinpeaks400.jpg[/IMG]

2. THE X-FILES (1993-2002)
Этот телевизионный хит, рожденный одним человеком (Крисом Картером), возвестил новую эпоху индивидуального творческого подхода режиссеров на ТВ, проложив путь вперед таким оригиналам как Дэвид Чейз (Клан Сопрано) и Дэвид Саймон (The Wire)
[IMG]http://img825.***************img825/9808/xfilesdavid300.jpg[/IMG]

3. BUFFY THE VAMPIRE SLAYER (1997-2003)
Сериал породил повальное увлечение вампирами в 1997, и стал моделью для многих культовых шоу, влияние которых превышает их рейтинг. Множество шоу в будущем пыталось соответствовать остроумию этого сериала.
[IMG]http://img820.***************img820/9994/buffy300.jpg[/IMG]

5. THE SHIELD 
(2002-2008)
Провокационный сериал, оказавший значительное влияние на сегодняшние Mad Men
 и Breaking Bad.
6. THIRTYSOMETHING (1987-1991)
7. FREAKS AND GEEKS (1999-2000)
10. LOST (2004-2010)

ew.com

SlavikK 21.10.2010 22:57

Посмотрел первую серию сериала "Клан Сопрано" (в переводе Гоблина) - что-то не впечатлило, ожидал большего, столько положительных отзывов. Как там дальше будет?
А вот первая пилотная серия "Во все тяжкие" понравилась, хочу все сезоны заценить.

Designol 22.10.2010 10:29

Цитата:

Сообщение от SlavikK (Сообщение 1726409)
"Клан Сопрано" (в переводе Гоблина) - что-то не впечатлило, ожидал большего

меня помнится сначала тоже не впечатлило, но потом затянуло по самые помидоры :)

Oleg 01.11.2010 17:51

Список моих любимых сериалов :

Побег (Prison Break)
Декстер (Dexter)
Потерянная комната

добавлено через 3 минуты
Ещё с интересом смотрел сериал "Герои", но под конец он стал более скучен. Так что к любимым его не отнесу.

Неплох сериал "CSI - место преступления".

добавлено через 4 минуты
"Доктор Хаус" посмотрел немного, как-то не впечатлил.

"Lost" посмотрел пару сезонов, наскучило, бросил.

SlavikK 01.11.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от Designol (Сообщение 1726424)
меня помнится сначала тоже не впечатлило, но потом затянуло по самые помидоры :)

Сейчас я в Сопрано тоже конечно втянулся, но параллельно смотрю Во все тяжкие - замечаю, что про этого "химика" мне больше нравиться

Designol 01.11.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от SlavikK (Сообщение 1727517)
но параллельно смотрю Во все тяжкие - замечаю, что про этого "химика" мне больше нравиться

Да, очень удачный сериал получился и главное планка не падает, а возможно даже еще интереснее последний сезон был.

SlavikK 03.11.2010 08:23

А Ходячие Мертвецы / The Walking Dead посмотрел кто-нибудь уже? Вроде отзывы положительные...

Designol 03.11.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от SlavikK (Сообщение 1727622)
А Ходячие Мертвецы / The Walking Dead посмотрел кто-нибудь уже? Вроде отзывы положительные...

чего там еще смотреть? )) одна серия вышла... а так ничего, тема не нова, но снято отлично, думаю Дарабонт по другому уже и не умеет.

SlavikK 03.11.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Designol (Сообщение 1727637)
одна серия вышла...

Я понимаю, но все равно, может что по одной уже серии ясно, если кто смотрел...

Йохансон 03.11.2010 14:09

Мы вчера начали смотреть "Числа" - после двух серий впечатления положительные.

Еще и ранее отсмотренного:
1. "Эврика" - как-то не зашло, скучно было
2. Haven - посмотрел с удовольствием, сериал про сверхъестественные события в одном небольшом канадском городке.
3. "Белый воротничок" - запоем два сезона проглядел. Irinny наоборот, не впечатлилась.
4. "Декстер" - смотреть по 3-4 серии каждый вечер тяжело. Поэтому третий сезон даже включать не хочется. Хотя сериал неплохой на самом деле, но часто улыбают сюжетные ляпы по типу постоянного места хранения проб крови и так далее.

Oleg 03.11.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от Йохансон (Сообщение 1727647)
Числа

Забыл про него написать.

Вполне добротный сериал. Понравился.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.