IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Флейм (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Концептуальный Психоневрологический институт повышения идиотизации АН IMHO.WS (http://www.imho.ws/showthread.php?t=34593)

rontommy 04.11.2004 18:34

А я пожалуй буду в приемной комиссии заседать :biggrin: !
Ну не председателем, а просто советником. Там и будем решать, кому - врачем или санитаром, а кому - пожалуйте-ка в палату полечится !

Switchman 04.11.2004 19:17

Цитата:

rontommy:
буду в приемной комиссии заседать
Оччень хорошо... приемная комиссия, это замечательно. Располагайтесь, пожалуй, на этой койке... Или на той...
Табличку на ней мы сменим со "Штаб-квартира ООН" на "Приемная комиссия". Ну-с, батенька, и какой назначим конкурс?... :cool:

rontommy 04.11.2004 19:25

Switchman
Нее, койка не покатит, тока огромный диван (чтоб гостей тоже можно было разместить, если что ). И этим грязным ругательством "ООН" при мне не выражаться !
Конкурс какой ? Да хоть "Самый умный дебил -2004" !

Madchild 04.11.2004 19:51

Цитата:

а просто советником
Советник должен представительно выглядеть:
А давайте-ка костюмчик примерим... Вот, сначала рубашечку. Хорошая рубашечка... Рукава длинные? А мы их сзади завяжем. :)

rontommy 04.11.2004 20:07

Madchild
Не, тебе рубашечка не идет - примерь лучше распашенку.

Следующий !

Switchman 05.11.2004 01:06

Цитата:

rontommy:
Следующий !
- Хе-хе. Мы одни, профессор? Это неописуемо, Пароль д'оннер - 25 лет ничего подобного, верите ли, профессор, каждую ночь обнаженные девушки СТАЯМИ! Я положительно очарован. Вы - кудесник.
- 25 Лет, клянусь богом, профессор, ничего подобного. Последний раз в 1899-м году в париже на рю де ла пэ.

Judge 05.11.2004 02:22

rontommy
Цитата:

Следующий !
Профессор, меня мучают сладострастные сны: Я - АДМИНИСТРАТОР ИМХО!
И мне всю ночь снятся "баны" и "красные квадратики" репутации! Это пройдёт или это возрастное?! :(

Madchild 05.11.2004 07:28

Цитата:

Judge:
снятся "баны" и "красные квадратики"
Это даже здесь не лечат. В морг!

rontommy 05.11.2004 09:02

Дааа, как тут больные запущены, работы непочатый край !

Madchild
Коллега, а у нас морг в какой палате ? В 9-й ? Рядом с кухней ? Вроде там у них холодильник общий, забит пока до отказа.
Вобщем, надо срочно принимать меры к больному Judge , какие методы лечения предлагаете ?

P.S. Можете меня называть просто советник, зачем все эти звания ? (скромно глядя в пол)

Switchman 05.11.2004 09:57

Цитата:

rontommy:
Дааа, как тут больные запущены
Ну как? Нормально так запущены. Один с Байконура, другой с Плесецка. Без особых эксцессов, в штатном режиме. :чудик:

rontommy 05.11.2004 10:07

Цитата:

Switchman:
Один с Байконура, другой с Плесецка.
Это в какой палате ? И где тут мыс Канаверал и атолл Муруруа ?

Switchman 05.11.2004 10:15

Цитата:

rontommy:
И где тут мыс Канаверал
...мысКа наверал? И ничего я не наверал, что дали на пищеблоке то и в мысКе у тебя! Поклеп! Виновным себя не признаю тчк :чудик:

Judge 05.11.2004 14:38

В морг не хочууууууу! Лучше к кухне и холодильнику поближе! Надеюсь, там продукты не из морга, а то я предпочитаю свежее, но не мороженное. И мне, плиз, не в мисКу, а в тар-елку! :)

Madchild 05.11.2004 22:34

Цитата:

rontommy:
у нас морг в какой палате ? В 9-й ? Рядом с кухней ?
Цитата:

rontommy:
Это в какой палате ? И где тут мыс Канаверал и атолл Муруруа ?
Что-то наш санаторий разрастается. :) Пора бы уже план составить (тсссс, наркоманам не говорите). Поэтажно.
Цитата:

Judge:
В морг не хочууууууу! Лучше к кухне и холодильнику
Сказано в морг, значит в морг. Кухню не обещаю, но холодильник там точно есть. На прошлой неделе завезли. И холодильник и группу пингвинов. :)

Judge 05.11.2004 23:09

Цитата:

MadchildСказано в морг, значит в морг. Кухню не обещаю, но холодильник там точно есть. На прошлой неделе завезли. И холодильник и группу пингвинов.
Ну, в морг, так в морг! :( Зато попингвинимся с пернатыми! Неплохо было бы спиртику для протирки полов (для стерилизации, так сказать :biggrin: ). Что скажете, гиппократоприсягатели?!

Madchild 05.11.2004 23:22

Цитата:

Judge:
Неплохо было бы спиртику для протирки полов
Можно, конечно. В виде исключения. Надо совета у советника спросить. :)
Только чур пингвинов не спаивать. Нам еще фон для челюскинцев создавать. Их завтра привезут. Вроде в 5-ю палату определили. :)

rontommy 05.11.2004 23:48

Цитата:

Judge:
Неплохо было бы спиртику для протирки полов
Где-то у нас были банки с заспиртованными образцовыми больными, можно оттуда отлить !

Judge 06.11.2004 00:08

rontommy
Только отфильтруйте как следует, а то ещё заражусь порядочностью: препротивнейшая болезнь, должен вам сказать, практически неизлечимая! А за пИнгвинов не беспокойтесь: они парни крепкие, одно слово северяне.

Madchild
А челюскинцев куда определите, не в морг ли, нет? Наверно, в тепличку для оттаивания, а потом на шашлыки пустите, супостаты???!!!

Madchild 06.11.2004 00:15

Цитата:

Judge:
А челюскинцев куда определите, не в морг ли, нет? Наверно, в тепличку для оттаивания, а потом на шашлыки пустите, супостаты???!!!
Это почему супостаты? Мы следуем истории болезни. Есть челюскинцы. Что надо, что-б не буянили? Тепличные условия. Тобишь холод, льдина и пингвины, как антураж. Все будет. И всем будет хорошо. :)

Judge 06.11.2004 01:41

Цитата:

Сообщение от Madchild
Это почему супостаты? Мы следуем истории болезни... Все будет. И всем будет хорошо. :)

Ну раз обещаете, что: "Хо-ро-шо! Всё будет хорошо!", тогда доверимся специалистам. Ну вы уж не оплошайте, соколики! :beer:

KasDoc 06.11.2004 02:03

Madchild
rontommy
Switchman
Почему на утренние конференции не ходите, больных не докладываете?
Али у вас на отделении одни заиньки живут? Только я вот про ping-win'ов слышал, когда поступили? Почему истории болезни ещё не написаны?

rontommy 06.11.2004 02:20

KasDoc
писарь запил горькую и помещен в палату №2
А сами мы писАть красиво не умеем.

Madchild 06.11.2004 07:25

Цитата:

rontommy:
А сами мы писАть красиво не умеем.
И пИсать тоже. :biggrin:

EraseRus 06.11.2004 08:35

:help: Анонимных и пока не известных больных без прописки и места жительства принимаете? :biggrin:

Switchman 06.11.2004 12:31

Цитата:

Judge:
А за пИнгвинов не беспокойтесь: они парни крепкие
Какие ПАРНИ?!!! Мы самок заказывали! Проверь, срочно, может просто высиживают? :молись:
Цитата:

KasDoc:
Почему на утренние конференции не ходите, больных не докладываете?
Я бы их доложил, но они, эвон, до потолка уже наложены (рядом с пищеблоком).

Цитата:

EraseRus:
Анонимных и пока не известных больных без прописки и места жительства принимаете?
Заходи-ка, заходи-ка дружок! gigi Как не принять! Примем! :чмок: А для начала, давай ПОБЕГАЕМ! :maniac:

KasDoc 06.11.2004 23:32

Цитата:

Switchman:
Я бы их доложил, но они, эвон, до потолка уже наложены (рядом с пищеблоком).
Рядом докладывайте, вон сколько места пустующего.

А писать и пИсатьнадо бы научиться. Скоро на прогулку можно будет выходить.

Смотрящий 06.11.2004 23:49

Добрый вечер !! Вам санитары случайно, не нужны ? :rolleyes:

rontommy 07.11.2004 00:04

Вирус
Если вылечишься - нужны ! Пока можешь занять койку в палате №3, рядом с прокурором.

Judge 07.11.2004 00:10

Цитата:

Сообщение от KasDoc
А писать и пИсатьнадо бы научиться. Скоро на прогулку можно будет выходить.

А на прогулку куда выходить можно будет? Кафешки-ресторашки-дискотешки? Клёво! :yees: Там мы не только пи-пи (писАть-пИсать) научимся:
"...а может что ещё,
а может что поболе,
о чём не говорят,
чему не учат в школе!" :ржать:

Георг 07.11.2004 00:11

Тут есть где нить тихая полата? Покемарить чуток... ;)

Judge 07.11.2004 00:23

Ложись, где стоишь: местов нет
Цитата:

Switchman
Я бы их доложил, но они, эвон, до потолка уже наложены (рядом с пищеблоком).
Хотя для админов, вроде как, палата № 777 люкс есть. :biggrin:

rontommy 07.11.2004 00:26

Георг
Ну в морге вроде как не буйные, правда холодновато.
А, есть палата №1 для VIP, там стены звукопоглощающие и вроде есть пару коек свободных - рядом с гейшей устроит ?

Георг 07.11.2004 01:23

Цитата:

rontommy:
рядом с гейшей устроит ?
А она молчаливая? Ато начнет развлекать как попало.

Madchild 07.11.2004 07:40

Цитата:

Георг:
А она молчаливая?
Глухонемая. Зато руки у нее ого-го! Блудлиииивые. :) А ты думал, зачем в палате шумоизоляцию сделали...

KasDoc 08.11.2004 03:17

Что тут за блудняк развели?
Палаты выбирают, блин. Каждому по койке, всем по диагнозу.
А у кого Белая горячка - того на мороз.

Judge 08.11.2004 03:55

Цитата:

Сообщение от KasDoc
...Каждому по койке, всем по диагнозу.

Хочу диагноз! Покажите мне карту больного! Безобразие: меня в морг отправили без диагноза:
http://www.imho.ws/showpost.php?p=678724&postcount=808
А может меня вылечить можно?! Хочу сдать анализы! Все! Некоторые могу два раза!!! Хочу рентген душИ, вскрытие языка, пробу мозга на проходимость и сдать кровь пингвинам!

KasDoc 08.11.2004 04:28

Цитата:

Judge:
Хочу диагноз!
Диагноз: Буйное помешательство с псевдогогическими и истинными глюками, возникшее на фоне неумеренного потребления и использования.
Лечится мозговым клистиром и электрошоковой терапией. После чего следует серия клизм с битым стекломи и патефоновыми иголками (Георгу будут даны рекомендации). После наложения йодной сеточки прогноз благоприятный.

Judge 08.11.2004 13:52

Цитата:

Сообщение от KasDoc
После наложения йодной сеточки прогноз благоприятный.

Спасибо, профессор! :молись: Как хорошо, что есть надежда, а то уж я подумал, что это смертельно и неизлечимо! Хотел уж было добровольно уйти в мир иной методом циститоуида с передозировкой ИНТЕРНЕТогена и ФОРУМцилина. :пьяный:

Switchman 08.11.2004 14:58

Цитата:

KasDoc:
После чего следует серия клизм с битым стекломи и патефоновыми иголками
Дык вот с чем связан кризис в патефоновой промышленности! Эх вы, саботажники, враги народа! В то время, когда страна борется за удвоение ВВП, вы отраслеобразующие материалы, не побоюсь этого слова, в задницу?!! Всем три года расстрела!

Madchild 08.11.2004 20:19

Цитата:

Judge:
пробу мозга на проходимость
Скажу как дохтор пациенту, пробу на проходимость не у мозга берут. Если, конечно мозг на месте... В противном случае, можно и нобелевскую получить.:)
Так! Каким местом, больной, думаете?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.