IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение игр (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Немецкий RPG - Sacred (http://www.imho.ws/showthread.php?t=18684)

Krеk 16.03.2005 08:18

Так ни кто не чего и неможет сказать?

mosh 16.03.2005 08:57

В версии от Акелла я с таким не встречался, а "Фаргусовскую" не видел...
...попробуй, скачай ломаный "патч" до версии 1.66 и установи его!
_http://www.pav.nnov.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=16

Razunter 17.03.2005 18:57

_http://www.sacred.net.ru/ - тут есть всё!

Bloody_BATon 18.03.2005 20:16

Русская версия аддона Sacred Underworld, получившая название "Князь тьмы: Подземелья Анкарии", выйдет в свет 22 апреля, одновременно с релизом английского издания, сообщает компания "Акелла".

ag.ru

ed246 13.05.2005 07:15

Цитата:

http://www.sacred.net.ru/ - тут есть всё!
к сожелению не всё.. после патча 1.7 не смог завести игру... включилась проверка диска.. а ссылки на мини-файл (56k) образ на вышеуказаном сайте мертвые. Есть у кого может? ;)

Цитата:

выйдет в свет 22 апреля
Ждемс... :claps:

mosh 13.05.2005 12:24

Цитата:

ed246:
ссылки на мини-файл (56k) образ на вышеуказаном сайте мертвые
Живые, и великолепно качаются...
...попробуй, с обменника забрать.

ed246 20.05.2005 07:13

Проблем у меня с энтой игрухой.. моЯ история.
1 у меня была ломаная версия сакред, v1.0
2 попытался её пропачить до 1.7 - потребовала фирменый диск.
3 скачал образ - старфорс прошел, пошло видео но затем игра выдала ошибку - "Protection Error" при переустановке умер диск каторый у меня был...
4 снес все!! реестр вычестил. Купил диск от Акеллы. ставлю - ты же ошибка!!!
5 отнес диск в маг - там работает ))
6 Снес систему (думал что проблема в StarF@cke который у меня был устаовлен)
7 Игра запустилась. Уррра!!! Стал заливать софт, Установил алкаголь - работает!! попачил - работает!!
8 Счастье не было вечным.. подмонтировал мини обаз - та же ошибка в том же месте, с теми же поледстваями.. чистка переустаовка на помогла...
9. вроде понял где проблема... переустановил систему...успокоился.. через пару дней устанавливаю игру - на тебе х@р!! тоже самое.
установленый софт - офис, игры (без фсяких старфорсов) Алкаголь, клайт кодек, ultraiso, ну и фсё... чего ей надо? левый образ не монтировал!! всё делал по правилам, закон не нарушал .. :) starf@ck не ставил....
За что?

тачка Athlon64 2.8/Epox Nforce3 250/512/FX5600.
чистил реестр, удалял всё что связано с Sacred, Akella, Starfoce.
Удадлял драйвер старфорса из sysem32.

Подскажите чего это может быть?

P.S. машина исправна. память тестил. и как бы все работало до.. часа X

mosh 20.05.2005 10:37

Цитата:

ed246:
Удадлял драйвер старфорса из sysem32
Достаточно удалить файл NeVideo.ax
в папке C:\Program Files\Common Files\Ahead\DSFilter\

ed246 21.05.2005 10:45

LOL !! Заработала (даже с мини образом))!!! теперя очень спать хочится )))) на работе ))

Пасиб mosh !!!

Собственно чего это было? Конфликт с Неро? Почему конфликт.. разобратся хочится... У моего другана стоит та же версия неро и всё пашет..

mosh 21.05.2005 11:31

Производители Nero - Ahead software, считают себя слишком умными и,
пихают при установке Nero Burnung ROM свой декодер для видео
(защищённый ASProtect'ом от Солодовникова - тоже от сознания собственной крутизны)
как используемый в системе по умолчанию - вот он и конфликтует со StarForce,
при проигрывании роликов игры (Солодовников думает, что его запускают из-под дебаггера)! :)

R.I.P. 23.05.2005 12:34

1) Радует что мой миниобраз юзают даже здесь :)
2) Фиг знает чем вызывается Protection error, но вместо удаления NeVideo.ax лучше просто проапгрейдить старфорс (ссылки есть и на sacred.net.ru и на starforce.ru)

Zombik 26.05.2005 09:52

а для Sacred UnderWorld есть мини-оброз или как запусакть с меньшим гемороем ?

R.I.P. 28.05.2005 10:12

Глянь сюда: http://www.rpgarea.ru/ Раздел Sacred Underworld, тема Faq

poison98 31.05.2005 20:35

Игра понравилась, но мне кажеться надо производителю сделать не менее грамотноее продолжение с большим количеством уровней, квестов и тд

mosh 31.05.2005 21:16

Цитата:

poison98:
мне кажеться надо производителю сделать
Почаще на форум заходи - для игры уже два аддона вышло! :)

antigo 31.05.2005 22:11

Цитата:

mosh:
для игры уже два аддона вышло!
а какой второй (ну кроме Underworld

mosh 31.05.2005 23:43

Sacred Plus

olirossi 13.08.2005 20:23

Sacred и Underworld
 
Вот играю в сакреда андырворлд.
Пишите вопросы и проблемы!
Вот у мя проблема, в миссии вторжение, когда нада вломится толпой в замок ДеМордри(вместе с Валором, колдуньей и баронессой)
Я вот ужо у самого замка, а где вход не пойму, в большие ворота меня не пускают а больше входа не нашел.

З.Ы. я прохожу простой сакред.

Trever 13.08.2005 20:30

olirossi
Поиск для кого существует? Темы объеденил.

Zombik 06.10.2005 03:48

Вложений: 1
какой-то прикол случился и Sacred.....
играл раньше в обычный сакред и в плюс , все работало....
после того как купил новый видео плату еще не пробовал игру , вот поставил опять ее и не пашит ! точнее глючит только эту игру почему-то....
Короче и сакред и плюс и Underworld все одна и таже глюка - в меню выборе персов жутко тормазить начинает мыша ,а все фигурки пропадают ,так что тыкать на угад , но после того как игра загрузилась через секунду темнота , графика уходит в темноту и не че не видно хотя яркось делай хоть нет ,а в Underworld фигурки видно но они все уродские какие-то вывернутые не понятным образом ,какие-то угольчатые не поймеш что это такое за фигурка ваше стах и так же игра тухнет ..... хотя слышно звуки и музыку и если мышкой там ченить пытаться управлять то тож слышно. Короче чете с видео не то. Уже перепробовал всякие опцыи вырубать в CATALYST Control Center - не помогает , с резалюцией игрался и с герцами - :idontnow:
Вроде драйвер новый , все остальное пашыт нормально ...
Проверил форум на сайте игры , там такое не писали.
Мож у кого еще есть такие траблы , идеи если только умные а не шуточки.
================================
Видушка - ATI Radeon X800 XT PE 256mb
================================

Смотрящий 28.03.2006 23:59

У меня тоже самое случилось, поставил я себе Sacred Underworld, после чего, первый Сакред играет нормально, а вот Underworld почему то уходит во тьму после загрузки. Может ктонить сталкивался с такой траблой ?

Zombik
Ты разобрался в чём проблема ? Решил ?

olirossi 31.03.2006 14:48

Zombik
если у тя х800хт то не знаю, у меня х850хт, и вроде все работает, проблем не возникало, если переустановка дров не помогла, то попробуй новый диск купить, может поможет

Смотрящий 31.03.2006 22:25

так, как мою проблему решить ? кто знает ? Я уже и дрова менял и и с других дисков записывал игруху.. ткая же лажа :(

Ark 05.04.2006 10:36

У меня х800хт и Sacred шел нормально.... до определенного момента. Стал падать во тьму после пропатчивания, если не ошибаюсь.

kloss 17.08.2010 23:51

Охохо-давно уже S2 и аддон к нему и никакого внимания к данной игре. Если кого заинтересует-разскажу что и как и где ключи к сетевой версии купить дешевле чем дисковой.

DmitriyCool 27.12.2010 14:26

kloss, интересует, расскажи


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.