IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение игр (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=43)
-   -   FarCry : все версии, новости, обсуждения (http://www.imho.ws/showthread.php?t=54504)

Jaded 13.02.2009 08:05

Цитата:

Сообщение от Alexz (Сообщение 1633015)
Спецом залез в ридми игры, вот, что рекомендуют создатели:

Читал, читал... Но бывает же и такое что игры идут и не на тех требованиях что создатели рекомендуют. Ладно, на этом вопрос мой можно считать закрытым.

Alexz 21.03.2009 18:17

Far Cry 2 просит добавки у Valve
 
Valve Software известна тем, что планы и их реализация у нее идут рука об руку. Компания не стала терять время даром и начала предлагать пользователям Steam скачиваемые дополнения для игр. На днях дебютировал аддон Fortunes Pack для Far Cry 2.

В сборник стоимостью $4,99 вошли пять карт для мультиплеера, две машины и три новых вида оружия – арбалет, дробовик с глушителем и обрез. Заметим, что Fortunes Pack совместим лишь с той версией Far Cry 2, которая распространяется через Steam.

_igromania.ru

Саша210 22.03.2009 22:36

Far Cry 2
 
Помогите пожалуста!!!:молись: установил игру Far Cry 2 открываю игру вдруг вижу "драйвер вашей видеокарты устарел.пожалуста обновите его" и нажимаю ОК, но игра не запускается. Но у моего друга тоже это ошибка, но у него игра запускается

Emelman 22.03.2009 22:55

Саша210, значит у вашего друга немного устаревшие драйвера на видеокарту, а у Вас совсем древнючие.
Выход: скачать и установить последние драйвера к вашей видеокарте и будет вам счастье. ;)

Alexz 23.03.2009 01:50

Кстати, тема по обсуждению данной игры уже есть на форуме, зачем плодить еще?

Вот она - FarCry & FarCry 2. :contract:

Саша210 24.03.2009 15:10

Привет Emelman. не может быть у меня совсем устаревшие драйверы, потому что я 9 Января поменял Жесткий диск. :help::help:

Georgen 24.03.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Саша210 (Сообщение 1643046)
не может быть у меня совсем устаревшие драйверы, потому что я 9 Января поменял Жесткий диск

Версия драйвера старая, а не дата установки.
Если поменять книжный шкаф, то книги станут новыми?

Alexz 24.03.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от Саша210 (Сообщение 1643046)
потому что я 9 Января поменял Жесткий диск.

При чем тут жесткий диск к драйверам под видео? :idontnow: Какие драйвера под видео сейчас установлены у вас? Какая видеокарта?

Саша210 24.03.2009 15:59

потому что когда поменял Жесткий диск форматировал компьютера и все драйверы стали новыми. У меня видео карта Nvdia Geforce FX 5500 :contract:

добавлено через 23 минуты
Народ пожалуйста отправьте мне Системные требование для игры Far Cry 2 :молись: :help: :contract:

Alexz 24.03.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Саша210 (Сообщение 1643054)
Народ пожалуйста отправьте мне Системные требование для игры Far Cry 2

Цитата:

Минимальные системные требования для одиночной игры:

- Процессор: AMD Athlon 1 Ггц или Pentium III 1 Ггц (рекомендуется AMD Athlon XP 2000 / Pentium 4 2 Ггц)
- Операционная система: Far Cry поддерживается следующими операционными системами: Windows 98SE, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP.
- Память: игра требует минимум 256 Мб оперативной памяти.
- Управление: требуется клавиатура и мышь
- Устройства чтения: 4 Гб свободного места на жестком диске для установки и запуска игры. 4x скоростной DVD или 16x скоростной CDROM для установки игры.
- Видеосистема: требуется 3D акселератор с поддержкой DirectX® 9.0b и минимум 64 MB видео памяти.
- Звук: DirectX®-совместимая 16-битная PCI звуковая карта.

Для сетевой игры требуется следующая конфигурация:

Рекомендуемая конфигурация:

- Процессор: рекомендуется 2 Ггц процессор AMD и выше.
- Оперативная память: 512 Мб
- Устройства чтения: 4 Гб свободного места на жестком диске для установки и запуска игры. 8x скоростной DVD или 32x скоростной CDROM для установки игры.
- Видеосистема: требуется 3D акселератор с поддержкой DirectX® 9.0b и минимум 128 MB видео памяти.
- Сетевое соединение: доступ к онлайновой службе UBI.com, активное соединение с минимальной задержкой (пингом) и скоростью исходящего потока 64 Кбит/с и выше. Сетевая игра по локальной сети требует активного соединения с сетью по протоколу TCP/IP. Мы рекомендуем соединение посредством кабеля или ADSL с входящим потоком 512 Кбит/с и исходящим потоком 128 Кбит/с.
- Операционная система: Windows 2000 и Windows XP.

Конфигурация для наилучшего качества:

- Процессор: рекомендуется 3 Ггц процессор AMD и выше.
- Оперативная память: 1024 Мб
- Устройства чтения: 4 Гб свободного места на жестком диске для установки и запуска игры. 8x скоростной DVD или 32x скоростной CDROM для установки игры.
- Видеосистема: требуется 3D акселератор с поддержкой DirectX® 9.0b и минимум 128 MB видео памяти.
- Сетевое соединение: мы рекомендуем соединение посредством кабеля или ADSL с входящим потоком 512 Кбит/с и исходящим потоком 128 Кбит/с.
- Операционная система: Windows 2000 и Windows XP.

Конфигурация для сервера:

Выделенный сервер
- Процессор: рекомендуется 2,4 Ггц процессор AMD и выше
- Оперативная память: 512 Мб
- Устройства чтения: 4 Гб свободного места на жестком диске для установки игры. 4x скоростной DVD или 16x скоростной CDROM требуется для установки игры.
- Сетевое соединение: мы рекомендуем соединение посредством кабеля или ADSL с входящим потоком 512 Кбит/с и исходящим потоком 128 Кбит/с.
Не выделенный сервер:
Процессор: рекомендуется 2,8 Ггц процессор AMD и выше
Оперативная память: 1024 Мб, однако мы не рекомендуем использовать невыделенный сервер для большого количества игроков.
Вот, пожалуйста.

Emelman 24.03.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от Саша210 (Сообщение 1643054)
потому что когда поменял Жесткий диск форматировал компьютера и все драйверы стали новыми. У меня видео карта Nvdia Geforce FX 5500

То, что ты сменил винчестер, это конечно хорошо. Но вот обновлял ли ты драйвер для своей видеокарты до последней версии или взял дистрибутив, который хранил где-то с лохматых времён? Или же вовсе оставил прерогативу установки драйверов Microsoft Windows'у? В таком случае считай, что никаких драйверов ты вовсе не ставил.

Зайди по ссылке и в нужных графах выбери свою видеокарту, операционную систему и язык. Вот это и будут последние драйвера.

Системные требования написаны как-то "размыто", поэтому если после установки нового драйвера к видеокарте игра так и не запустится, то думаю данная видеокарта просто не "тянет" игру.

Саша210 28.03.2009 16:08

там надо выбрать язык операционной системы или драйверов :help: :contract: :молись: :confused:

Plague 28.03.2009 16:17

драйверов

Саша210 28.03.2009 16:57

Я установил драйверы версии 175.19, но игра не запускается. Пожалуйста помогите я хочу играть эту игру или я :повис: !!!

Alexz 28.03.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Саша210 (Сообщение 1643989)
Я установил драйверы версии 175.19, но игра не запускается.

Игра у вас не будет играть скорей всего, слишком древняя видюха. Меняйте видеокарту на более мощную, 8800 GT, к примеру - тогда все должно заработать.

Саша210 28.03.2009 17:28

У меня материнская плата AGP слот чтобы менять видеокарту я должен менять материнскую плату, потому что новые видеокарты на AGP слот уже нету.

Alexz 28.03.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Саша210 (Сообщение 1643992)
У меня материнская плата AGP слот чтобы менять видеокарту я должен менять материнскую плату, потому что новые видеокарты на AGP слот уже нету.

Извините, но ваша система морально устарела уже несколько лет, как минимум. Особенно для таких игр как FarCry 2, она просто не годится.

Саша210 28.03.2009 17:54

но игру Far Cry компьютер запускал.

У меня система такая:
Intel Pentium IV, 2.66 Гц, 512 МБ оперативная память, NVIDIA GeForce FX 5500 256 МБ видеокарта версия шейдера 2.0 , :contract:

Alexz 28.03.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Саша210 (Сообщение 1644000)
но игру Far Cry компьютер запускал.

FarCry и FarCry 2 - это, имхо, совсем разные игры. Как по сути, так и по системным требованиям.

Kers 06.04.2009 03:55

FarCry 2 даже бук тянет c трудом...закрываю вирусник... у меня samsung R60+
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Системная плата:
Тип ЦП Unknown, 1833 MHz
Системная плата SAMSUNG ELECTRONICS CO., LTD. R59P/R60P/R61P
Системная память 2048 Мб
Видеоадаптер ATI Mobility Radeon X2300 (128 Мб)

Alexz 19.06.2009 14:59

Турнир по Far Cry 2 через неделю!
 
Компания "Бука" и сеть магазинов MediaMarkt объявили о скором начале нового турнира по Far Cry 2. Желающих сразиться за звание лучшего африканского наемника приглашают в торговый центр "Капитолий" по адресу: город Москва, Каширское шоссе, дом 61, корпус 2.

Именно там 26 июня 2009 года в период с 16.00 до 19.00 состоится серия яростных сражений на просторах виртуальной саванны. Участники турнира будут состязаться в режиме Deathmach, используя любое оружие и технику. Выбор карт остается за ведущим и представителем компании "Бука". В качестве призов обещаны клавиатуры, мыши, наушники и другие полезные мелочи. С их полным списком, а также с правилами турнира можно ознакомиться на сайте "Буки".

_igromania.ru

Rains 25.08.2009 17:14

Народ,подскажите пожалуйста что делать:причина является в том что при подключении к UBI SOFT открываются сервера (созданные игроками)их я прекрасно вижу но при попытке подключения к той или иной игре мне выдает критическую ошибку: CRITICAL ERROR:CObjManager::MakeObject:Default object not found.Если кто сталкивался с это проблемой и знает как ее решить,пожалуйста напишите!Заранее благодарю за уделенное внимание!

Alexz 25.08.2009 18:07

В сетевую игру никогда не пробовал, тем не менее, проблема может быть с "плохим" дистрибутивом игры. Взломанным, например. :idontnow:

Jaded 05.09.2009 13:47

Такой вопрос:Скачал патч версии far_cry_2_1.03_ru при его установке прога выкидывает ошибку "Не найден номер версия . Установка будет прервана". Игра ломанная, если кто помнит есть такой дистрибутив игры - где руссификация корявая.

Alexz 05.09.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от Jaded (Сообщение 1672842)
Такой вопрос:Скачал патч версии far_cry_2_1.03_ru при его установке прога выкидывает ошибку "Не найден номер версия . Установка будет прервана". Игра ломанная, если кто помнит есть такой дистрибутив игры - где руссификация корявая.

Видимо не станет обновление на такую версию игры. У меня качественная руссификация и билд игры. активируется при первом запуске через интернет. А также при запуске предлагает пропатчить игру, если та еще не пропатчена. Вывод: надо менять дистрибутив.

Jaded 06.09.2009 09:07

Alexz, на копал в нэте такую инфу:

у кого не ставится патч из за проблемы "Номер версии не найден". Вот решение


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall \{F2835483-37F2-4123-B4FE-0E77D58447F2}]
"DisplayVersion"="1.00.00"

Попробовал в реестр прописать - прокатило, патч стал!

Jaded 30.11.2009 19:30

Трабла: Стоит Win 7 32-битная. Играл в FarCry 2 на дровах, которые поставила сама винда в процессе установки. Вчера поставил на видюху PCI-E GeForce 7600GS дрова 195.62_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql, игрулина стала тормозить до ужаса. ОЗУ стоит 3 Гб DDR2.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Alexz 30.11.2009 21:14

Не сталкивался.
Патчи на игру стоят?

Jaded 30.11.2009 21:37

Alexz, стоит патч far_cry_2_1.03_ru, сейчас игра тормозит неимоверно - типа пошаговой стратегии, вчера еще все норм было, грешу на дрова для видюхи... Поробую снести их и проверить в них ли было дело.

добавлено через 1 минуту
Проверял сколько памяти свободной остается при запущеной игре, остается примерно 1,7 Гб.

Alexz 01.12.2009 15:27

Странно.
У меня игра не запустилась с патчем 2_1.01 на Win7 x32. Пошла только после патча 2_1.03. Тормозов не было. Может стоит переустановить игру? Мало ли косяк какой приключился. :idontnow:

Feckor 15.12.2009 17:46

Помогите скоко не переустанавливаю игру с разних дисков и всеровно захожу и видает ошибку Приложение не било запущено поскольку оно некоректно настроено Повторная устаноака приложения может решить даную проблему)Шо ето означает токо переустоновил винду до переустановки просто запузкалось окно и без ошибки закривалось а терь во так шо делать)))???

Alexz 11.06.2011 19:29

Первые подробности о Far Cry 3 [PC] [Xbox 360] [PS3]
 
Ubisoft поделилась первыми данными о боевике Far Cry 3. Выяснилось, что игру разрабатывает монреальское отделение компании. Шутер делают для PS3, ПК и Xbox 360. Проект дебютирует в 2012 году. В Far Cry 3 геймерам поручат роль Джейсона Броуди. Герой окажется на краю света один на один с враждебными обитателями острова. Протагонист с головой окунется в мир, в котором царит беззаконие. Финал проекта будет зависеть от принятых игроком решений: кого он выберет врагом, а кого – союзником.

По словам продюсера Дэна Хея (Dan Hay), третья часть будет инновационной для серии Far Cry. Эксперт уверяет, что свежий боевик понравится как старым, так и новым фанатам.

Источник: Voodoo Extreme

Alexz 18.06.2011 20:03

Far Cry 3 - 4 года в разработке [PC] [Xbox 360] [PS3]
 
Главный дизайнер Far Cry 3 Джейсон Вандерберге (Jason Vandernberghe) сообщил, что разработка шутера началась в 2008 году. Эксперты принялись за его создание сразу после выхода Far Cry 2. Вандерберге уверяет, что над виртуальным миром специалисты трудятся на протяжении 4-5 лет. Команда экспертов старается задать боевику тон оригинальной Far Cry и сохранить элементы из сиквела. Например, геймеры смогут вытаскивать застрявшие пули из тела виртуального героя. Разработчик отказался объяснять, как игроки будут перемещаться по огромным локациям.

Ubisoft Montreal выпустит Far Cry 3 в 2012 году. Проект появится на Xbox 360, PS3 и ПК.

Источник: That Videogame Blog

Alexz 21.05.2012 21:48

Тестирование Far Cry 3 начнётся летом 2012 года [PC] [Xbox 360] [PS3]
 
Компания Ubisoft заявила о том, что бета-тестирование шутера Far Cry 3 начнётся летом текущего года. Разработчики утверждают, что тестирование игры будет закрытым. Всего пользователи будут тестировать многопользовательский режим Far Cry 3 в течение 2 недель. Специалисты подчеркнули, что к пробнику боевика допустят только геймеров, которые получили специальные приглашения. Например, некоторую часть кодов раздадут пользователям, которые купили копии шутера Ghost Recon: Future Soldier. Ключи от тестирования также будут распространять на официальной странице игры в социальной сети Facebook, веб-сайтах Ubisoft и Far Cry.

В тестировании Far Cry 3 геймеры смогут опробовать 6 классов, различные карты и режимы. Специалисты пообещали игрокам массу пушек, улучшений и предметов экипировки.

Релиз Far Cry 3 состоится 6 сентября 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Источник: Shack News

Alexz 09.04.2013 22:49

Первые подробности Far Cry 3: Blood Dragon [XBLA]
 
В Xbox Live Marketplace появилась новая информация об анонсированном 1 апреля шутере Far Cry 3: Blood Dragon. Как оказалось, он не является дополнением к третьей части Far Cry и представляет собой совершенно самостоятельный проект, для запуска которого не потребуется копия оригинальной игры. Приобрести его можно будет в сервисе XBLA. В описании игры говорится следующее: «Far Cry 3: Blood Dragon — это убойный кибер-шутер, действие которого разворачивается на великолепном острове, кишащем злом. Добро пожаловать в будущее, каким вы видели его в эпоху видеокассет. На дворе 2007 год, вы — сержант Рекс Кольт, киберспецназовец четвертой модели, который сражается с армией восставших машин. Ваша миссия — найти девушку, убить негодяев и спасти мир. Прочувствуйте каждое клише из фильмов восьмидесятых: ядерное будущее, киборги, драконы, мутанты и сам Майкл Бин [Michael Biehn] («Терминатор», «Чужие»)».

Релиз Blood Dragon состоится 1 мая. Информации о версиях для других платформ пока нет.

Источник: vg247.com

BiOMeX 22.10.2018 10:21

Великолепный - я считаю - баг в игре FarCry от Steam'а.

Если Вам повезло запустить эту игру, к примеру, в русской Win 10 со включенной на момент запуска игры русской раскладкой - управление невозможно. Совершенно.

Решается проблема запуском игры со включенной английской раскладкой и последующим выбором пункта Default в меню управления игры (это если до того запускали под русской раскладкой).

Прелестно, не правда ли? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.