IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Флейм (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Меня уговаривают слетать самолетом из Минска в Истамбул (http://www.imho.ws/showthread.php?t=148556)

pizza 10.09.2018 16:59

Меня уговаривают слетать самолетом из Минска в Истамбул
 
Меня уговаривают слетать самолетом из Минска в Истамбул. Звучит конечно заманчиво, но я как подумаю, как я буду заходить в самолет, то у меня уже прям коленки подгинаются. Это разве что меня туда занесут и при этом я наверное буду громко верещать, что не нада, не полечу. Наверное всё же поеду поездом. А то мало ли. Купят мне вот это билет и что. Разве что усыпить и в самолет положить. Или это на самом деле не так страшно? Вы летали самолетами? Как вообще впечатления? Как первый перелет?

voron 10.09.2018 18:28

Цитата:

Сообщение от pizza (Сообщение 1796942)
Наверное всё же поеду поездом.

:ржать::ржать::ржать:
Боты совсем обленились ))

Что это за спам такой сегодня? Думал где-то ссылки будут - но нет, пока чисто. "Выдерживают" акк? )

Borland 11.09.2018 02:32

voron, может и не боты. :)

Цитата:

Сообщение от pizza (Сообщение 1796942)
уговаривают слетать самолетом из Минска в Истамбул

А до Минска , простите, как добираться?..
Не проще прямо из Киева двинуть?.. ;)
2 часа прямой рейс МАУ...

Цитата:

Сообщение от pizza (Сообщение 1796942)
всё же поеду поездом

Две пересадки, как минимум. Опухнете ехать... :gigi:

Если летать самолётом мешают чисто психологические причины - обратитесь к психологу, в конце-то концов. :)

Я лично на поезде дальше ~800км не поеду даже без пересадок, во всяком случае при наличии авиа альтернативы. Времени жалко, да и тоскливо это. Даже в хорошей компании...
Куда нельзя доехать поездом за ночь (или часа за 4 днём) без пересадок - туда только лететь. :biggrin:

Zara 13.09.2018 09:13

Здравствуйте. Я тоже впервые боялась сесть в самолет, все жуть всякая мерещилась. Но муж уговорил меня и весь полет смешил. Кстати в самолете при взлете закладывает уши, так что возьмите сосульки- конфетки (будете сосать и уши не заложит). Так что самое главное не летите одна. Убедитесь в надежности авиакомпании. Все будет ОК!

voron 13.09.2018 12:53

Ну вот, а Borland говорит не боты :)

Plague 13.09.2018 17:19

Цитата:

Сообщение от Borland (Сообщение 1796948)
Две пересадки, как минимум. Опухнете ехать...

Была тут хохма.... Началось с того что я озадачился: до куда дальше - до Владика или до Пхукета. Вооружился гуглекартами и начал мерять. Оказалось что до Пхукета аж на тыщу дальше. Ну, а дальше я заметил группу кнопок "Проложить маршрут", в числе коих был вариант "пешком". Разумеется, нажал именно её. :biggrin: Гугль поскрипел мозгами и выдал 56 страниц печатного текста в духе "пройдите 150 метров до, поверните направо следуйте 200 метров далее" итд. Время в пути - 2000 с чем-то часов (это при 8 часовой ходьбе в день немного больше 8ми месяцев, я думал что будет больше). Мне вот только интересно: все 56 страниц я разумеется читать не стал, но на первых пяти-шести страницах маршрут несколько раз проходил используя как ориентиры то психиатрический стационар, то наркодиспансер, то клиническую больницу.... Это как бэ намёк на то что мне — туда, я так понимаю? :biggrin:

Amsterdam 03.10.2018 17:46

А что страшного в перелетах-то? Это не то, что раньше, кукурузники летали и ТУ-шки. Сейчас проще стало в плане переносимости тоже. Ну а если, конечно, боязнь полетов такая сильная, то можно и поездом. И автобусное сообщение есть, правда, не знаю, есть ли прямое.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.