IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Флейм (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Металисты всех стран объединяйтесь! (http://www.imho.ws/showthread.php?t=9465)

Camelot 16.08.2002 21:47

Металисты всех стран объединяйтесь!
 
ГЫ.... Раз уж тут можно говорить обо всем то:
САБЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все кто слушают попсу - ничего не смысящие в музыке недоразвитые мазафаки ;) Только металллллллллллл есть настоящее произведение муз. искусства наполненное смыслов в словах и энергетикой в музыке! Слушайте металлл и не будте недоразвитыми попсовиками! ВотЪ ;)

Nymph 18.08.2002 15:58

Хм... флейм это конечно на то и флейм... Но не дай бог тебе кому-нить ткнуть, что он недоразвитый и пр.
ЗЫ А металл я люблю погонять...http://smilies.sofrayt.com/%5E/w/super.gif

Camelot 18.08.2002 21:52

На счет первого - см. на смайлики.... Т.е. реально кого-то опустить цели небыло ;)
На счет второго - :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Что слушаем-с?

Nymph 18.08.2002 23:50

The Konenant, NightWish, Padise Lost, Amorphis, Children of Bodom, etc.

helldomain 19.08.2002 00:10

Manowar, Korroziya, Purgen, Steinkopf, Toxoplasma...

Camelot 19.08.2002 10:31

Гы, однако одни модеры металлл-то слухают... ;) К чему бы это ;)
PS а как на счет Cradle of Filth, Six Feet Under, Carcass и мн др. Кста мож вы знаете где что-нить из этого покачать можно?

DJLOVE 19.08.2002 12:42

DJ :smile: too :smile:

bonghoolio2001 19.08.2002 15:52

METAL???
 
metal eto ne to...........
PANK!!!!!
vot gde SMbISL V slovah esTb i muzika pizdataya!!!!!!!!

da i pogo v panke kaifovee 4em v metale:dance:

KpNemo 19.08.2002 16:58

SEX PISTOLS рулит , остальные отдыхают !!!!

Borland 19.08.2002 17:23

Каждому своё...
Sepultura, Napalm Death и в то же время - Чёрный Обелиск, Ария, Мастер...

helldomain 19.08.2002 19:37

Ariya - toje rulez.

Camelot 19.08.2002 22:00

2bonghoolio2001:
На счет панка - панк панку рознь. Exploited, например - неплохи... Весьма неплохи... А наш КиШ, какой-нить - мля слушать противно... ;) А вообще в панке нет той хммм эстетики чтоль, что есть в металле.... В панке музыка не очень, т.к. основной упор у них на текст. Да и текста впринципе ээ как бы это сказать, очень социальные.... Металл - другое дело... + В металле энергетика рулезззная... От металла колбасит во все стороны ;)

Camelot 19.08.2002 22:03

PS а вообще я готов долго спорить о превосходстве металла над другими жанрами в музыке ;)

maskman 19.08.2002 22:05

Цитата:

Как писал helldomain
Ariya - toje rulez.
Слышал что в скором времяни АРИЯ перестанет существовать как группа и как та Амеба (вспоминаю курс батаники за 4 класс) поделится на несколько (вроде 2) других групп. Обидно. Они на прошлом НАШЕСТВИИ такое устроили душа пела и радовалась.... А на этом тоже было здорово.. Но уже чувствуется, что приезхали только отработать...
Жалько...

Camelot 19.08.2002 22:41

2maskman:
Значиться так.... Распадется 1-ого сентября ;) 2 новые ргуппы будут называться "Кипелов" и (по-моему) Ария-Авария (как сольник) в первой будут сам Кипелыч + Манякин + (по-моему) Тереньтьев + (может быть) Маврин, а во второй Дубинин + Холстинин (кого еще позовут не известно)... Во как..... А вообще имхо это правельно что они разбежались... Во-первых птому что у нас теперь получается есть 2 ''Арии" ;) т.к. впринципе люди-то в обоих группах будут теже... Родные ;) А во-вторых в таком состоянии (раздробленном) они нам будут дарить что-то новое, т.к. когда они были все вместе каждый хотел что-нить поменять но другие были против, а теперь - свобода действй! Так что имхо не все так плохо... Ария рулила рулит и будет рулить 4Ever ;)))))))))

maskman 19.08.2002 22:43

Спасибо разрулил не разумному...
теперь я вдвое больше знаю...

helldomain 19.08.2002 23:02

Esli wspomnit istoriju Arii - ona uje mnogo raz chastichno menyala sostaw. I chto? Wse puchkom.

Borland 20.08.2002 08:16

Кстати, году так в 1997 Ария разбегалась как раз на те две части, о которых поведал Эрельвар, и, как ни странно, всё вернулось на круги своя - каждая половинка выпустила только по одному альбому.

maskman 20.08.2002 10:38

Значит и в этот раз все будет мыштяк. Разойдутся, поигрвют отдельно друг от друга, выпустят парочку альбомчиков, на больших концертах вместе отыграют и так им енто дело понравится, что решат еще годик не расстоваться. И нашим ушам и глазам, дорогие слушатели и зрители будет представленна все таже АРИЯ. Супер. Что б я так жил!!!

Camelot 20.08.2002 11:15

2Borland:
А имхо они не разбегались... Т.е. оффициального заявления о распаде группы не было..... имхо.... Они продолжали работать вместе, но приэтом еще сольники мутили.... А тут вот оффициально распадаются.... Но как и уже говорил - ничего плохого в этом нету.....

DJLOVE 20.08.2002 11:22

так чо мало групп осталось? глянь скоко их, и всех хочется послушать

Nymph 20.08.2002 22:54

Therion, Royal Hunt, Legendary Tales...
A Cradlы рулыт однозначно...
А NightWish в отрыве впереди планеты всей...http://smilies.sofrayt.com/%5E/m/weedsmilie.gif

Camelot 20.08.2002 23:17

2Nymph
Найтвиш неплох.... Неплох тем что не такой как все... Это что-то новое и этим оно и рульно... Но Крэдлы ммммм..... Ееее...... Ты кста не знаешь мест где можно покачать их клипы\мптряхи (все альбомы н-р)?

Nymph 20.08.2002 23:24

Поищи в "Поиск музыки мр3..."
Я лично диск взял и переписал себе все их концерты с текстами...

ЗЫ На вкус и цвет...

Borland 21.08.2002 09:22

А исчо есть Therapy и Blind Guardian - тоже rulezz!

helldomain 21.08.2002 17:36

Toje horosho.

Nymph 21.08.2002 20:53

Blindы тож крутая штука, особенно их Nightfall in Middle Earth и Imaginations from the Other Side. http://smilies.sofrayt.com/%5E/w/super.gif
Therapy лично мне не очень...

helldomain 21.08.2002 21:00

Kajdomu swoi sladkij yad ;-))).

sergwolf 23.08.2002 11:32

кстати на счет панка вы ошибаетись сдесь можно по спорить сейчас панк идет на ура музыка у них стала более проффесиональной нежели раньше на пример Гр.Об'а

Camelot 24.08.2002 01:18

2sergwolf:
Да? Назови-ка мне хоть одну нашу панк-группу с хорошей музыкой??? PS только не вздумай киша называть %)

DJLOVE 27.08.2002 11:38

Панк sucks однозначно http://smilies.sofrayt.com/%5E/3/dummhead.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/3/fie.gif

Borland 27.08.2002 11:41

Поддерживаю!
:kill:

29.08.2002 19:16

Me too
 
Цитата:

Как писал Borland
Поддерживаю!
:kill:


atwa 30.08.2002 12:14

imho русский панк на данный момент весь опопсел и коммерциализировался что-ли.... короче сакс. Метал рулит. Хотя опять же наш металл - шняга по-моему. Вообще по мне так neo-metall - вот что сейчас актуально. Там правда много всяких придурков развелось которые тока денег хотят заработать, но стоящие команды всеж есть...

Camelot 30.08.2002 21:21

2atwa
что за neo-metall?

atwa 02.09.2002 09:08

slipknot.... mudvayne слышали? Эт новое направление.... ближе всего к deathmetal

Camelot 02.09.2002 09:31

Вродеж slipknot всю жизнь альтернативой был.... или даже industial'ом..... Имхо дэзней там и не пахнет.... Имхо кнечна.....

KpNemo 02.09.2002 10:53

Я уже говорил , что все отдыхают , а вот SEXPISTOLS рулят
Я повторюсь . ГЫ
God save the QUEEEEEEEEENNNNN !!!!!!!!!!!
and i don't care
you so pretty :))))

shidunce 03.09.2002 10:13

o metal
 
я вот что тут подумал.я много чего (металического) переслушал в том числе и сепультура.и вот к чему я пришел.заметьте что тематика в метале в основном проблемная,то есть почти все группы занимаются проблемами ,начиная от наркомании и кончая восточным конфликтом ( у сепультура).но как ни поверни все что несет в себе метал это просто ненависть.никаких предложений к решению этих проблем не вносится.сепультура ( в который раз о ней) яркий тому пример.ненависть ненависть и еще раз ненависть.кто то скажет ,мол,ерунда то чем они поют ,главное это музыка.смею возразить и сказать что это конечно верно в какой то степени но с этой музыкой они прививают нам свою ненависть ( "Soulfly" by Soulfly с Максом Кавалерой - прочитайте что написано внутри диска).про canniba courpse я вообще не говорю - просто идиотизм в плане тематики.


не обращая внимания на ,как может показаться ,мои нападки - кто что думает по этому поводу?

shidunce 03.09.2002 10:13

o metal
 
я вот что тут подумал.я много чего (металического) переслушал в том числе и сепультура.и вот к чему я пришел.заметьте что тематика в метале в основном проблемная,то есть почти все группы занимаются проблемами ,начиная от наркомании и кончая восточным конфликтом ( у сепультура).но как ни поверни все что несет в себе метал это просто ненависть.никаких предложений к решению этих проблем не вносится.сепультура ( в который раз о ней) яркий тому пример.ненависть ненависть и еще раз ненависть.кто то скажет ,мол,ерунда то чем они поют ,главное это музыка.смею возразить и сказать что это конечно верно в какой то степени но с этой музыкой они прививают нам свою ненависть ( "Soulfly" by Soulfly с Максом Кавалерой - прочитайте что написано внутри диска).про cannibal corpse я вообще не говорю - просто идиотизм в плане тематики.


не обращая внимания на ,как может показаться ,мои нападки - кто что думает по этому поводу?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.