IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение игр (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Текущие новости раздела (http://www.imho.ws/showthread.php?t=59640)

Kitana Haru 24.05.2004 14:43

Текущие новости раздела
 
Тут мы будем помещать административную всячину раздела.

Юзер САТАНА забанен сроком на 3 дня.
Основание - флуд.

Kitana Haru 25.05.2004 10:57

Предложение - пишите все СПАСИБО в карму тому, кого хотите поблагодарить..По сути и адресно:)

Да, самое главное...в этой теме можно задавать вопросы кого, за что и почему. Обещаю что просто так ни на кого полкана спускать не буду.
Все мы люди, мало ли - я могла погорячиться.

TemplarE 29.05.2004 00:43

Цитата:

Обещаю что просто так ни на кого полкана спускать не буду.
-=Kitana=-
О Великая Kitana не убивай меня плиз.....(*ШУТКА*) :)

Kitana Haru 31.05.2004 09:46

Было бы за что....gi ;)
Я кэшно бываю не в духе, но незаслуженно по репкам не стучу.

Kitana Haru 02.06.2004 09:48

По поводу сложившейся ситуации с Gish, некрасиво вышло - но это не повод для расстрела. Дайте человеку отдышаться.

Kitana Haru 23.06.2004 09:45

Вот я вернулось из отпуска..Теперь никто не уйдёт обиженным... :biggrin: Шутю типа... Счас оклемаюсь и гляну - чего вы тут нагородили.

sxs 23.06.2004 17:25

ты сильно только нас не бей, ладно??? :молись:

:biggrin:

Kitana Haru 24.06.2004 17:39

А есть за что? Пока вроде ничего не вижу.
Gi. Тихие вы какие-то...аж не по себе ;)

Kitana Haru 06.07.2004 12:34

ММм ...друзья, есть идея, раз уж любите вы игры, то может и мнением делиться хотели бы?
Это я к тому, что ищу себе авторов. Обзоры у меня писать самой времени катастрофически нет. Плюс мнения разных людей - это всегда интереснее. Жду ваших предложений. Пишите прям тут ;)

Kitana Haru 22.07.2004 17:41

Отныне за "спасибо " буду раздавать. Одно спасибо - один погон. Ферштейн?
Видимо иначе некоторые не понимают. :mad:

Да, чтобы не подумали что это моя личная блажь - читайте правила.

Lacrimosa 07.09.2004 13:45

Цитата:

Kitana Haru:
ММм ...друзья, есть идея, раз уж любите вы игры, то может и мнением делиться хотели бы?
Это я к тому, что ищу себе авторов. Обзоры у меня писать самой времени катастрофически нет. Плюс мнения разных людей - это всегда интереснее. Жду ваших предложений. Пишите прям тут
Ну предлагаю сделать тему в которой люди делются мнениями , например вид ответа в этой теме :

Doom 3

Ну сегодня пставил дуум 3 , понравилось , та-та-та , описание , и пару его скриншотов !

--------------

Как идея ?

Kitana Haru 08.09.2004 14:28

Не, я не об этом.....мне писатели обзоров пригодились бы, а то раздел на kpnemo я совсем забросила - работа душит.

fear factor 25.09.2004 09:44

Китаночка, есть предложение на счет раздела Заказываем и качаем игры по поиску нашлось 4 темы о Сталкере (S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost aka Shadow of Chernobyl) . Так вот прошу тебя (или другого мода) промодерировать этот раздел и закрыть ненужные темы-дубли (всякие понимаете-ли поиском не умеют пользоваться :mad: ) и оставить одну тему S.t.a.l.k.e.r. от автора Alexs_RUS (http://imho.ws/showthread.php?t=47396)....Почему именно эта?- Потому что в ней самое большее просмотров и ответов..и ктому же я выложил свежатину...с надеждой на понимание и помощь ;)

JayDee 27.09.2004 11:56

Kitana Haru
Я могу попробовать писать обзоры для игр. Есть маленький опыт по написанию обзоров музыки только. Но я могу попробовать написать пробных 2 обзора и скинуть тебе на мыло. Если понравится то буду писать если нет то не буду. Хорошо? :)

Kitana Haru 10.10.2004 00:16

DeeJay принят в команду:)

Все желающие также приглашаются.

Внимание новички!
Да и не только они к сожалению. Я напоминаю, что создание тем - дублей уже существующих наказуемо и приравнивается по тяжести к флейму. Потому настоятельно рекоммендую пользоваться опцией "Поиск" перед созданием очередного топика. Честное слово, мне вовсе не нравится наказывать виноватых. Пусть их лучше вообще не будет ( я про виноватых, а не про темы;) )

PS Правила стоит всё-таки прочитать. Полезная штука знаете-ли...

Kitana Haru 14.10.2004 18:37

С прискорбием сообщаю, что количество дублей в разделе заказов превысило все допустимые нормы. Начинаю чистить, но с этого момента наказывать буду всех, кому лень пользоваться поиском... или кто считает свою персону достаточным поводом для открытия дублей.

Dixi.

Kitana Haru 04.11.2004 09:53

Цитата из правил:
"Предупреждения даются модераторами и администрацией форума за нарушения правил. Полученные предупреждения не обсуждаются и попытка сделать это может привести к более худшим последствиям. Не нарушайте не в каком виде правил форума и простой человеческой этики и повода для предупреждения просто не будет."


Всё это к тому, что не стоит злоупотреблять моим терпение, если жалобные канюченья "а за что, а я не знал" утомляют, но терпятся, то ПМ с сообщениями типа "а мне по..." вызывают смутный зуд в руках и желание сделать что-то нехорошее. Оно вам надо?

Kitana Haru 12.11.2004 09:18

За последние два дня замечены два поста с приаттачеными кряком и кейгеном. Ребята, а правила вы забыли? Варез допустим только в соответствующем разделе, иначе - вобменник и ссылку на обменник.

Borland 12.11.2004 10:49

Цитата:

Kitana Haru:
Варез допустим только в соответствующем разделе, иначе - вобменник и ссылку на обменник.
Аттачи вареза запрещены в том числе и в Варезнике!
Вообще на всём форуме.
Мяус, банить таких надо безжалостно - за такие "ошибки" можно запросто вылететь с хостинга!
А уж ВИПам-то и подавно неплохо бы соблюдать Правила!

Kitana Haru 12.11.2004 11:19

Ладно, сегодня праздник всё-таки, потому я стараюсь держаться в этом ключе... хотя несомненно, я что-то подобрела не в меру.


Амнистия!
Все , кто отметится сегодня здесь с просьбой, получат моё absolvio, отпущение грехов то есть. Ждём-с... ;)

SerB 13.11.2004 04:55

Огромная просьба ответить на мое сообщение в ПМ!!! Надеюсь и жду!

+ поздравляю с праздником (раньше не знал...) Желаю успехов и процветания... (я не подлизываюсь...):beer:

Grigarash 14.11.2004 11:24

Хотелось бы снять с меня эти 2 штрафных очка.
Как это сделать?

mosh 15.11.2004 10:54

Амнистирование завершено!

Kitana Haru 22.11.2004 13:24

Правила были переизданы неспроста... Читаем!

Kitana Haru 01.01.2005 02:41

Here it come's...
Долгожданная амнистия...
Пользуйтесь моментом - моя доброта не безгранична, а потому это вряд ли продлится долго ;)
Отмечаемся и получаем отпущение грехов.

pehoS 03.02.2005 15:04

Kitana Haru
Юм... Толком не понял, где писать обзорки-то?

Jeff 03.02.2005 16:15

pehoS
топ повнимательнее перечитай :))
www.kpnemo.ru
Да и вряд ли это уже актуально - там ведь теперь кажды может свои новости добавлять

Kitana Haru
Я правильно объяснил? :rolleyes: :)

Trever 26.04.2007 11:54

По решению администрации форума IMHO.ws,
отныне поиск и раздача любого вида вареза (серийные ключи, Сrack's и т.п)
в данном разделе

ЗАПРЕЩЕН!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.