IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Флейм (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Московская Подводная Лодка (http://www.imho.ws/showthread.php?t=62410)

Георг 07.04.2005 02:07

Цитата:

rontommy:
Спакойный ночя, я кык усехда - у стенки, могу согреть замерзающую матроску .
К тебе боцман пошол... :eek:
:biggrin:

Demin 07.04.2005 02:34

Здрасте, тут народ в каманду требуется? ик... :chego:

rontommy 07.04.2005 07:44

ПОЛУНДРА !
На лодке еще один днюшник появился !
Налить ему штрафную :beer: !
И выдайте же ему кто-нибудь маску+ласты и наконец спасжилет на худой конец :ржать: !

В 10:00 - общее построение в баре - будем петь и гулять, Чуму с Димоном поздравлять :) !

Evgeni 07.04.2005 09:55

Всем привет.
Опаньки, построение вялое какое-то пока :)) :beer:

Йохансон 07.04.2005 10:03

Бодрого утра всем! Чудесная ночка была :biggrin: Всех именинников с Днями Рождения! Бухаем!!!!!!!! :пьяный:

rontommy 07.04.2005 10:12

Йохансон™
А че народ не строишь на плацу ? Эээ, в баре :beer: :biggrin: !
Как наши матроски, ночью не хулюганили ;) ?

Йохансон 07.04.2005 10:16

Не, все хорошо прошло. Теплая попа рядом это что-то :biggrin:

Команда! Стройсь и бегом в бар поздравлять!

Cartman 07.04.2005 10:20

Йохансон™, как опять??? Ну ладно... Погнали... Бульк... :beer: :beer: :beer:

Fatboy 07.04.2005 10:29

Йохансон™
А "тонкий шрам на любимой попе"? Это как? :biggrin:

Migel M. Volos
Открыватель на месте! ЧПОК! ЧПОК! ЧПОК! ЧПОК! ЧПОК! ЧПОК!

Evgeni 07.04.2005 10:32

Ну что ж. За Новорожденных! :beer: :beer:

Йохансон 07.04.2005 10:40

Fatboy
Не скажу :p

Fatboy 07.04.2005 10:47

Йохансон™
Маалчуун прааативныыыйй..... :p

Cartman 07.04.2005 10:55

Fatboy, ты не поверишь, но бутылочный туборг с кольцом открывается с совершенно другим звуком... :) :beer:
Но пива чего-то сегодня не хочется... Мне кофе с коньяком пжалста... :)

Георг 07.04.2005 11:29

Ну шо за галдёж с утра пораньше? Спать не дают :biggrin:
:beer: :beer: :beer:

rontommy 07.04.2005 11:39

Цитата:

Георг:
Спать не дают
Ну ты, блин, даешь ! Полдень на дворе, всякий хозяин ужо вывел свою собаку погулять, а ты спишь ?!
:beer: :beer: :beer:

Томоэ 07.04.2005 13:17

Цитата:

Георг:
Ну шо за галдёж с утра пораньше? Спать не дают
Во-во... не дают, полностью присоединяюсь... Чего орете, как потерпевшие? Собрались пить - пейте :пьяный:
С праздничком, Дорогие Младенцы!!! Предлагаю каждому выдать по фляжке спирту и соску :beer: Ваше здоровье!

Цитата:

rontommy:
спасжилет на худой конец !
А мне спасжилет?! Тут что - плавсредства по половому признаку выдают?! :ржать: И так уже комплекс кастрации одолел... А если в "Титаник" вдруг поиграть надумаем? что мне - заранее дверь себе забивать, пока другие переборки гложут и руками по потным стеклам водят?
Хочу спасжилет: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! А пока пойду в каюту боцмана дверь себе оторву на всякий пожарный... :ржач:

Боцман, только не говорите, что ваша дверь дорога вам как память :biggrin:

Йохансон 07.04.2005 13:39

Дверь это все-го лишь средство избавления от любопытних глаз. Я знаешь ли люблю интимную обстановку :biggrin:

Evgeni 07.04.2005 13:44

Цитата:

Томоэ:
Чего орете, как потерпевшие?
мы не потерявшиеся, мы нашедшиеся!
Цитата:

Томоэ:
Собрались пить - пейте
Хорошая идея :beer: :beer:

Alexz 07.04.2005 14:25

Мда.. в последнее время на лодке царит нешуточное оживление! rontommy прав. От такого обилия выпивки могёт начаться карозия обшивки. Не говоря уже о торпедах и всемизвестном ковшике :biggrin: Всех провинившихся - поздравляю! Бульк! :beer:

Evgeni 07.04.2005 14:28

Цитата:

Alexz:
От такого обилия выпивки могёт начаться карозия обшивки.
Почему. От спирта обшивка не проржавеет, а пивной эффект сливаем в гальюн :))

Томоэ 07.04.2005 14:42

Цитата:

Йохансон™:
Дверь это всего лишь средство избавления от любопытних глаз. Я знаешь ли люблю интимную обстановку
Ну-ну... на этом Вечно Молодом - Вечно Пьяном корабле столько любопытных глаз!.. Когда я вчера направилась в твою каюту, руководствуясь планом тов. Жюкова ( :ржать: ) Fatboy нагло крался за мной следом, и даже с пьяных глаз наступил на Собаку (кстати сказать, Георг этого не заметил)... а ушлый Rontommy опять влез третьим!
Предлагаю ввести обычай на ночь глядя в обязательном порядке всем хором заливать бельма и не подсматривать, чем там люди занимаются... :beer: :beer: :beer:

Цитата:

Evgeni:
От спирта обшивка не проржавеет, а пивной эффект сливаем в гальюн )
Да уж :) Оно вроде хорошо, но не мешало бы всплыть и хорошенько тут все проветрить, заодно и бутылки сдадим - а то уже прямо ступить некуда (наступает на бутылку и с радостным криком падает на Боцмана) :biggrin:

Йохансон 07.04.2005 14:47

Не, Ронтомми мы с тобой выпроводили. Я ж поставил напротив двери непочатую бутылку коньяка, вот он на запах и выполз, под шум закрывающейся за ним двери :biggrin:

Цитата:

а то уже прямо ступить некуда (наступает на бутылку и с радостным криком падает на Боцмана)
Ух ты! Какая приятная тяжесть :ржать:

Томоэ 07.04.2005 14:48

Цитата:

Йохансон™:
Не, Ронтомми мы с тобой выпроводили. Я ж поставил напротив двери непочатую бутылку коньяка, вот он на запах и выполз, под шум закрывающейся за ним двери
Упс... Боцман, погоди-ка... а разве не я ползла на запах коньяка этой чудесной ночью? что-то такое припоминаю! :confused: А вот про то, как мы с тобой - нет, не помню... память девичья, понимаешь ли... :biggrin:
Выходит, я опять на столе, а ты - всю ночь к его попе :ржать: ?..
Мда. Без бутылки не разберешься! :пьяный:

Evgeni 07.04.2005 14:49

Цитата:

Томоэ:
Предлагаю ввести обычай на ночь глядя в обязательном порядке всем хором заливать бельма и не подсматривать, чем там люди занимаются...
Если все зальют бельма, то чем после этого смогут заниматься, или люди отдельно а заливающие бельма - это не люди ;)) ?
Цитата:

Томоэ:
заодно и бутылки сдадим - а то уже прямо ступить некуда
Нельзя сдавать. Из них можно делать тела нейтральной плавучести и изучать течения. :beer:

Йохансон 07.04.2005 14:53

Томоэ
Не, Ронтомми 100 пудов не было. Да и проснулись мы вместе. Может ты пока в гальюн ночью ходила по дороге куда-нить зашла?
О Боже! Моя зазноба пьяница и лунатичка :biggrin:

Томоэ 07.04.2005 14:55

Цитата:

Evgeni:
Если все зальют бельма, то чем после этого смогут заниматься, или люди отдельно а заливающие бельма - это не люди ) ?
А заинтересованные лица сами определяются - бельма ли им заливать или же заниматься чем :пьяный:


Цитата:

Evgeni:
Нельзя сдавать. Из них можно делать тела нейтральной плавучести и изучать течения.
Ну тады нужно прицеп к лодке - и туда их складывать, а ползать под потолком по бутылкам я несогласная! :p

Fatboy 07.04.2005 14:58

Цитата:

Томоэ:
Fatboy нагло крался за мной следом
Как это ты заметила? Я же скрыл свой IP! :biggrin:

Kitana Haru 07.04.2005 15:00

Йохухоль? У тебя опять случилась зазноба?
Что ты будешь делать, как весна. так за боцманом глаз да глаз :biggrin:

Томоэ 07.04.2005 15:01

Цитата:

Йохансон™:
Томоэ
Не, Ронтомми 100 пудов не было. Да и проснулись мы вместе. Может ты пока в гальюн ночью ходила по дороге куда-нить зашла?
О Боже! Моя зазноба пьяница и лунатичка
(конфузливо) Ну... эта... есть немного... Дак ты, Боцман, и сам ОГО-ГО ;)
А пьешь со мной редко - вот я и ищу приключений на свою (? :ржать: ) ж...

А давай мы у него - Ронтомми - спросим, пил он ночью коньяк или нет? Если не пил - ну тогда я не знаю даже, что и подумать :ржать:

Evgeni 07.04.2005 15:02

Цитата:

Томоэ:
Ну тады нужно прицеп к лодке - и туда их складывать, а ползать под потолком по бутылкам я несогласная!
Ну вот. На лодке появилась суровая женская рука! Скоро нас всех не на опохмел а на зарядку и уборку

Томоэ 07.04.2005 15:05

Цитата:

Fatboy:
Как это ты заметила? Я же скрыл свой IP!
А разве не он за тобой по полу волочился? :eek:

Цитата:

Kitana Haru:
Что ты будешь делать, как весна. так за боцманом глаз да глаз
Да, вашего дрогого Боцмана сильно знобит :biggrin: особенно по ночам!

Йохансон 07.04.2005 15:07

rontommy, ответь дорогой. Толь Да или Нет. Ты перестал пить коньяк по утрам? :biggrin:

Kitana Haru
Есть такое дело :) Флюиды так и брыжжют :p

Томоэ 07.04.2005 15:08

Цитата:

Evgeni:
На лодке появилась суровая женская рука! Скоро нас всех не на опохмел а на зарядку и уборку
Милая женская ручка! Неужели она погонит нас/вас на зарядку? :confused:

rontommy 07.04.2005 15:09

Цитата:

Kitana Haru:
Что ты будешь делать, как весна. так за боцманом глаз да глаз
А нечего на работе зарываться ;) ! Ты лучше шарахни пару торпед в честь именинников, да и в Йоха заодно не мешало бы, а то он разошелся шибко :p !

Fatboy 07.04.2005 15:13

Цитата:

Томоэ:
А разве не он за тобой по полу волочился?
От ежкин кот... Ну ничего не скроешь! :biggrin:

Kitana Haru
Предлагаю Боцмана обявить победителем конкурса "Играй гормон" без проведения такового! :)

Томоэ 07.04.2005 15:13

Ронтомми, так ты пил ночью/утром коньяк? или нет?
Вопрос жизни и смерти! :biggrin:

rontommy 07.04.2005 15:18

Цитата:

Томоэ:
А давай мы у него - Ронтомми - спросим, пил он ночью коньяк или нет? Если не пил - ну тогда я не знаю даже, что и подумать
Пил и не один, помню рядом с собой какую-то приятную матроску ;) . Дальше мы провалились куда-то в темноту и был слышен только скрип волочившегося по полу IP Fatboyя .

Йохансон 07.04.2005 15:20

Томоэ
А ну ка моя боевая помошница! Постой ка всех на уборку помещений в честь Дня Рождения двух наших выдающихся членов. Членов команды! :yees:
Будем бухать в чистоте и порядке! :beer:

rontommy
А ты не занудствуй, пошли по кружечке темного хряпнем

Цитата:

помню рядом с собой какую-то приятную матроску
Вот оно! Какую-то!!! Эхххх! Пора бы перерывчик сделать :biggrin:

rontommy 07.04.2005 15:28

Цитата:

Йохансон™:
А ты не занудствуй, пошли по кружечке темного хряпнем
Дык я ее, родимую, уже тяпаю :biggrin: :beer: :beer: :beer: !

Цитата:

Йохансон™:
Пора бы перерывчик сделать
Между первой и второй - перерывчик пребольшой :biggrin: !

Fatboy 07.04.2005 15:53

rontommy
Не.. ну чё все за IP цепляетесь, ну никто же за боцманскую торпеду не зацепляецца? Или типа у боцмана всё всегда в порядке и никто и зацепицца не могет? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.