IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение программ (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Проблемы с Internet Explorer: стартовая страница, тулбары, popup. (http://www.imho.ws/showthread.php?t=49145)

гвоздик 30.10.2006 16:36

Myp3uk загляни сюда http://www.imho.ws/showthread.php?t=100468

Borland 30.10.2006 21:17

Цитата:

ЭнеРгеТиК:
Как можнорешить эту проблему,
Поменять ключик винды на валидный. Или - по ссылке выше.

Pan Ziuzia 31.10.2006 18:36

Господа!
А что, в IE7 нового Outlook Express'а нет?

*aKa*DuMbl4 31.10.2006 21:57

Цитата:

Сообщение от Pan Ziuzia
Господа!
А что, в IE7 нового Outlook Express'а нет?

это отдельный продукт

Borland 31.10.2006 22:12

Цитата:

Pan Ziuzia:
А что, в IE7 нового Outlook Express'а нет?
Нет.

Pan Ziuzia 01.11.2006 12:01

Outlook Express 7
 
Цитата:

Сообщение от *aKa*DuMbl4
это отдельный продукт

Спасибо. А про него что-нибудь известно?

Itan 01.11.2006 15:56

Вопрос.
Можно ли перенести заклади вниз (как это сделано в Opera, Maxthon) ?

Korvin 01.11.2006 16:38

Цитата:

Itan:
Вопрос.
Можно ли перенести заклади вниз (как это сделано в Opera, Maxthon) ?
Предположу, что ты имел ввиду 7 версию. Ответ - нельзя!

madsurrge 03.11.2006 14:18

Никто не сталкивался с такой проблемой? После установки финальной версии поверх беты 1, пропадает русская раскладка как понятие. Английская сменяется с English (US) на English (Dvorak). При попытке добавить русскую раскладку, выскакивает такое окно: Windows could not properly load Russian keyboard layout. В чем может быть проблема?

FACE CONTROL 08.11.2006 08:17

Цитата:

ЭнеРгеТиК:
скачал сегодня IE7 final начал устанавливать а он перед установкой говорит что будет произведена проверка подлинности Windows. Винда естственно не лицензионная, потом выдает что проверка не может быть произведена, хотя я в это время подключен к инету, и все недает дальше устанавливать. Как можнорешить эту проблему, или может я что то делаю не так? :help:
Заранее спасибо!
Цитата:

гвоздь:
Myp3uk загляни сюда http://www.imho.ws/showthread.php?t=100468
Цитата:

Borland:
Цитата:
ЭнеРгеТиК:
Как можнорешить эту проблему,
Поменять ключик винды на валидный. Или - по ссылке выше.
спасибо всем огромное за помощь, а может можно просто как нибудь взломать IE7 что бы не менять номер на XP, а что бы IE7 его просто не проверял, или любой считал ваидным. Заранее спасибо! :help:

Borland 08.11.2006 10:17

Цитата:

ЭнеРгеТиК:
может можно просто как нибудь взломать IE7
Как-нибудь - можно.
Только давайте не будем обсуждать вопрпосы взлома в разделе "Обсуждение программ"! :mad:

Hrusha 09.11.2006 22:19

Подскажите как-то можно в 7 интернет эксплорере сделать, что бы каждый раз при закрытии не спрашивал "открывать вкладки при следующем запуске", а молча закрывался, но сохранял все вкладки. И при следующем запуске их востанавливал?

Korvin 14.11.2006 12:32

Цитата:

Hrusha:
Подскажите как-то можно в 7 интернет эксплорере сделать, что бы каждый раз при закрытии не спрашивал "открывать вкладки при следующем запуске", а молча закрывался, но сохранял все вкладки. И при следующем запуске их востанавливал?
Судя по всему можно:
[IMG]http://img205.***************img205/9861/iejt8.jpg[/IMG]
Просто поставь обе галки.

Hrusha 14.11.2006 18:44

Не получится, так как если поставить вторую галку автоматом скидывается первая, тем самым при следюущем закрытии закрывает молча, но не сохраняет вкладки. А две одновременно не дает ставить галки.

Korvin 14.11.2006 20:50

Цитата:

Hrusha:
Не получится, так как если поставить вторую галку автоматом скидывается первая, тем самым при следюущем закрытии закрывает молча, но не сохраняет вкладки. А две одновременно не дает ставить галки.
Действительно, я поторопился с ответом :( . Немного поискав интернете по обзорам и описаниям IE7, пришел к выводу, что кликать тебе придется каждый раз. Даже адд-она такого к ИЕ я не нашел, но думаю, что скоро все-равно и для ИЕ появиться что-то наподобие Session Saver для FireFox.

Hrusha 15.11.2006 14:36

А как то в реестре можно подправить, что бы закрывалось по-человечески?

skelegon 16.11.2006 04:11

блин с какого то мамента все jpegi сохраняет тока как bmp. интернет мега fast. со связь проблем нету. помогите ?

Korvin 16.11.2006 09:17

Цитата:

Сообщение от skelegon
блин с какого то мамента все jpegi сохраняет тока как bmp. интернет мега fast. со связь проблем нету. помогите ?

В будущем пользуйся поиском. В "операционных системах" тема Проблема с сохранением картинок в IE: bmp вместо jpg висит в важных!

neo666 17.11.2006 00:22

Люди! Кто-нибудь знает, как вернуть меню наверх а строку вводу адреса вниз? Бред какой-то, зачем все перевернули, понять не могу. Неужели нельзя было настройку оставить, чтоб можно было по-старинке броузить

alexist 17.11.2006 12:32

neo666
Мне тоже сначало не понравилось, но сейчас все ОК. Уже привык.
К тому же я больше пользуюсь Maxthon-ом.

Lexik 18.11.2006 14:04

так долго пользовался Макстуном что уже отвык от IE :)
а тут поставил IE7 и так и не понял как панель вкладок(tabs bar) опустить вниз к панели состояния( status bar) ...есть мысли?

stels 18.11.2006 21:10

У меня стоит WinXP SP2 Eng+MUI RUS.Серийник ОС валидный.При попытке установить IE 7.0RUS, инсталятор ругается на то, что установлен НЕ ТОТ ЯЗЫК и предлагает ПРЕКРАТИТЬ ИНСТАЛЯЦИЮ. Я догадываюсь, что тогда нужно установить английскую версию. Тогда вопрос: а существует ли в настоящее время MUI RUS for IE 7.0? Если же нет, то какой руссик лучше применить к IE 7.0Eng Final ?
Пока НЕ ставлю IE 7.0 Eng, так как жду грамотного совета.

Borland 18.11.2006 23:00

Цитата:

stels:
существует ли в настоящее время MUI RUS for IE 7.0?
Пока нет. Но, учитывая что русский IE уже сделали, ждать осталось недолго...

Цитата:

stels:
какой руссик лучше применить к IE 7.0Eng Final ?
Родной. MUI Rus, который (пока) не вышел.

Cartman 20.11.2006 10:58

Lexik, задавали уже этот вопрос и ответ был - никак.
Но ты можешь просто и дальше пользоваться Макстоном, ведь это только оболочка, двиг будет использоваться от IE7.

Lexik 20.11.2006 20:13

Цитата:

Сообщение от Cartman
Lexik, задавали уже этот вопрос и ответ был - никак.
Но ты можешь просто и дальше пользоваться Макстоном, ведь это только оболочка, двиг будет использоваться от IE7.

да может и буду, просто в висте 64 макстун2 бета1 не перехватывает линки корректно...вот и стал мучить IE и был шокирован закрепленной панелью сверху...

zhuzha2006 21.11.2006 08:38

IE7 официальный с мелкомягкого сайта.
При перезагрузке компа пропадают ВСЕ ранее сохраненные пароли. Приходится все вводить по новой.
Есть какая-то метода борьбы с этим беспределом?
Спасибо.

AlekseyKo 27.11.2006 21:41

neo666
Для тех кто привык к меню бара(сверху) как в IE6 создаем .reg файл со строками:
install:
-----
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Toolbar\WebBrowser]

"ITBar7Position"=dword:00000001


После установки IE7 обнаружил следующий глюк:
Папка Temporary Internet Files находящяся по адресу C:\Documents and Settings\User\Local Settings\ перестала отображаться !
Галка "Отображать скрытые папки" стоит.
Появляется только если снять галку "Скрывать защищённые системные файлы" ! ! !
Невозможно даже Ка(перу назначить "проверку объектов", т.к. папки Temporary Internet Files нету в меню !

Подскажите, как сделать чтобы она опять появилась ?

PS. Это только у меня так или у всех ?

CepZHik 28.11.2006 15:10

Прошу прощения,если невнимательно читал топик и пропустил это...
Для запуска с пустой страницы создаём в реестре такую строчку:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main]
"RunOnceComplete"=dword:00000001
"RunOnceHasShown"=dword:00000001

Очень уж раздражало стремление ИЕ выйти сразу на Майкрософт...

Oleg 01.12.2006 10:59

Помогите решить проблему с Internet Explorer 6.0 (windows xp sp2 prof).

Месяц назад в Internet Explorer по инструкции были установлены сертификаты с этой страницы, сейчас они в списке "Доверенные корневые центры сертификации" исчезли. При попытке их повторно импортировать выдается сообщение об успешном импорте, но в списке они не появляются.

Перезагрузка компьютера не помогает.

В чем может быть проблема и как ее решить? В каком месте хранится список сертификатов?

polynomial 03.01.2007 16:42

Привет! Помогите решить следующу проблемку.
Появляется сообщение Windows Internet Explorer:
! JS_ERROR#20: <window.status> not valid

Что еще за зверь такой и как с ним бороться?

Korvin 03.01.2007 17:26

Цитата:

polynomial:
Привет! Помогите решить следующу проблемку.
Появляется сообщение Windows Internet Explorer:
! JS_ERROR#20: <window.status> not valid

Что еще за зверь такой и как с ним бороться?
Судя по сообщению, это что-то связанное с JAVA, на чем именно появляется это сообщение?

Dr.God 04.01.2007 12:39

Цитата:

polynomial:
Появляется сообщение Windows Internet Explorer:
! JS_ERROR#20: <window.status> not valid
Версия ОС? Версия Java? Попробуй сбросить настройки безопасности в св-ах браузера на дефолтные.

polynomial 04.01.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от Dr.God
Версия ОС? Версия Java? Попробуй сбросить настройки безопасности в св-ах браузера на дефолтные.

ОС: Windows XP Версия 5.1 SP2
Java: jre-1.5.05
Пробовал, всё равно Ошибка.

Korvin 05.01.2007 17:11

polynomial, немного поискал в интернете на предмет похожих проблем. Удивительно, но судя по всему именно такая проблема появляется у русскоязычных пользователей интернета при работе с разными чатами.
В качестве решения предлагают отключить баннерорезку (указывали, что при присутствии Ad Muncher проблема есть).
Может быть ты скинешь нам адрес, при посещении которого ИЕ вылетает с ошибкой?

Hryash 07.01.2007 00:47

Я тоже вынужден обратиться к вам с такой же проблемой! Буду очень признателен, если вы мне поможите её решить!!! Немного о проблеме:
Я заметил, что окно с этим сообщением выскакивает только тогда, когда проявляешь некоторую активность в чате, ито не сразу.. через некотрое время.. Раньше такого у меня не было.. Я переустановил винду, поставил XP professional SP2 (5.1 сборка 2600). Сижу в чате www.mari-el.org под IE 7.0.5730.11 Ничего дополнительно не устанавливал.. вот собственно и всё.. Жду вашей помощи..

polynomial 07.01.2007 10:20

Цитата:

Korvin:
Может быть ты скинешь нам адрес, при посещении которого ИЕ вылетает с ошибкой?
Запросто! Смотри в персональных сообщениях.

Dr.God 07.01.2007 13:23

Вытащил из кэша Google - http://64.233.161.104/search?q=cache...ient=firefox-a
Цитата:

ERROR JS:20 WINDOW.STATUS - сообщение о ошибке в строке состояния браузера, возникающая при нарушении лицензии на чат.

Код:
Chat software (c) Dmitry Borodin, http://php.spb.ru/chat/
Возможно проблема это не ваша, а вашего чата.

Hryash 08.01.2007 13:44

Я решил эту проблему следующим образом: просто снизил безопасность зоны интернет на минимум в настройках обозревателя и ошибка перестала вылазить! Тем не менее спасибо всем, кто помогал в решении этой проблемы. Удачи..

Korvin 08.01.2007 13:53

Цитата:

Hryash:
Я решил эту проблему следующим образом: просто снизил безопасность зоны интернет на минимум в настройках обозревателя и ошибка перестала вылазить! Тем не менее спасибо всем, кто помогал в решении этой проблемы. Удачи..
Цитата:

polynomial:
Запросто! Смотри в персональных сообщениях.
Действительно как указано выше в сообщении Hryash проблема решаема установки зоны на минимум. Меня даже не пустило на твои,
polynomial, сайты... Так и написано:
Цитата:

Извините, работа с чатом невозможна! Ваш браузер не поддерживает JavaScript. Скорее всего, вы установили в браузере 'ВЫСОКУЮ' степень безопасности ...
Хотя вся java разрешена :)

PIN_KOD 09.01.2007 00:34

Поставит IE7 версии и почему то изображение шрифта стало каким то мутным. Кто нибудь сталкивался с такой же бедой?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.