IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение программ (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Проблемы с Internet Explorer: стартовая страница, тулбары, popup. (http://www.imho.ws/showthread.php?t=49145)

c00ler 27.11.2003 09:45

ktota
Цитата:

Tema idyot pro IE, i sprashevaetsya v ney ne kakuyu smotrelku lutshe vibrat, a mojna li ego pereustanovit,, ili ispravet.
Мат на форуме запрещен!

vovik 27.11.2003 10:00

c00ler:
Tema idyot pro IE - это перевонится не "Тема, идиот, про ИЕ....", а "Тема идёт про ИЕ...":biggrin:
Так что никто не ругался, тем более матом.:biggrin: :biggrin:

YAS 27.11.2003 10:49

Цитата:

vovik:
Але! Плохо слышно! Диктую крупными буквами:
vovik
Постарайся подобные выражения держать при себе. Что человек не знает, то он и спрашивает. А унижать его не стоит!

Sith 27.11.2003 16:53

Проблема: Internet Explorer
 
Не могу понять, поставил Касперский Анти-хакер, после чего Internet Explorer (прокси) перестал коннектиться с и-нетом. В Opera все нормально. Настройки обозревателей одинаковые. Антихакером открывал все порты, не помогает... После uninstala Кашпировского, проблема не исчезает....
Пробовал открывать их через другие "стенки", такая же ситуация...
IE только и пишет в строке Connecting to ...(любой IP)
Доступ к и-нету идет через все, кроме IE.
Возможно, что вирус. С Касперским был ключ и патч, после его их инстала проблема и возникла. Проверял антивирусами (nod 32, trojan remover), ничего не находят... И до установки, и после..
В task info и msconfig подозрительных процессов вроде нет.... В реестре чужого не нашел. Может плохо искал....Есть какие-то версии?

Sith 27.11.2003 21:25

Млин, и все же вирус. Winstart.exe, lexbac.exe
Долой их из компа, в ручную. И все же "хороший" вирус, что даже хваленые антивирусники молчали.
:biggrin:

vovik 27.11.2003 21:34

Как я солидарен с заголовком:
Цитата:

Проблема: Internet Explorer
:)

KingDK 14.12.2003 22:32

Здраствуйте я решил не открывать новой темы,тем более что у нее было бы такое же название.
Проблема моя такая же что и у Sith,но я не ставил ни Касперского ни еще там чего то.У меня перестал работать Интернет Эксплорер после того как я с какого то сайта,сам не понял с какого поймал трояна.
Комп я вроде вылечил,все у меня работает ,кроме Эксплорера.
Сейчас юзаю Оперу да и нафиг мне не надо было бы Эксплорер да вот только опера на некоторых сайтах неправильно показывает страницу.
У меня Винь ХП СП1 ИЕ6,Antivirus PC-Cillin 2002 переустанавливал ИЕ чистил реестр,ну вроде делал все необходимое.Вот только он все равно ни идет в нет.
Может кто то может дать конкретный совет,а то придеться переустановить винду,а хотелось бы так вылечить.Может что то новое для себя открыть.

ViruZz 05.01.2004 15:49

Проблемы с Explorer`ом в WinXP
 
Проблема в том, что у меня Эксплорер перестал внизу показывать ссылки на сайты которые грузятся..Или когда нажимаешь на какую-нибудь ссылку, то внизу ничего не отображается... Пропал индикатор загрузки страници! Только вчера всё работало!
Как это исправить?

[smart] 05.01.2004 16:28

ViruZz
Выпадающее меню "Вид" -> "Строка состояния". Обычно так исправить можно. :)

dubim 20.01.2004 16:13

Проблемы с Internet Explorer: стартовая страница, тулбары, popup
 
Иногда при открытии Эксплорера вылезает какая-то рекламная страничка во весь экран с просьбой что - то там подтвердить . Убрать её можно только несколько раз щёлкнув alt F4.
Так же - если раньше страница открывалась на избранном в левом столбце , то теперь иногда открывается на Поиске. Стирал cookies и временные файлы интернета - не помогло.
Как избавиться от бяки?

Если вы не нашли ответ на свой вопрос здесь, полистайте также тему "Компьютерный триппер" . И только если ответа нет ни там, ни здесь - задавайте свой вопрос. Borland

Borland 20.01.2004 16:34

Troyan Remover, AdAware, антивирус с последними обновлениями (лучше всего просканить всеми прогами последовательно, и антивирей использовать несколько разных - больше вероятность выловить бяку).
Рекламный модуль вирусом не является, но приятного всё равно мало...

watson 20.01.2004 16:39

или установи какой нить pop up killer. Он тоже блокирует всю ботву.

dubim 20.01.2004 23:18

Trojan Remover ничего не нашёл , AdAware нашёл 14 каких-то ошибок - избавился от них , но реклама всё равно всплывала . Тогда установил PopUpStopperProfessional - это то что нужно - убивает поп-апы , при нажатии на ctrl разрешает , можно добавлять в список разрешённые поп-апы и тд.

Andy-Hammer 09.02.2004 04:12

Internet Explorer в Windows XP (проблема с pop-up)
 
Привет всем !

Может обращаюсь не по теме, но сабж задолбал!!! При запуске Windows XP (даже если ничего не запускать, а просто включить комп и все) начинают вылазит окна Internet Explorer с рекламой. И запускается как-то хитро. То его нету, нету, то потом как окна посыпяться открываться. Не в игру нормально не поиграть, потому что выкидывает при открывании нового окна, ни в Инете нормально посидеть.Я уже облазил весь комп, вроде проверил все активные приложения, но так и не нашел эту гадость, которая запускает окна. Помогите, люди добрые, а то не хочеться Win XP переустанавливать.

Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо !

Dead Man 09.02.2004 04:44

Andy-Hammer
Почисть комп Lavasoft Ad-aware 6.

Shanker 09.02.2004 18:27

Andy-Hammer
А ещё мона почистить сам IE!

Кстати, проверь появляются ли окна после перемещения мыша в верхний левый угол: дело в том, что есть прога-прикол, которая выкидывает окошки и не закрывается, пока мышу не переместить в верхний левый угол!!!

maxximik 10.02.2004 10:58

Поставь себе KillPopup на будующее

Judge 14.02.2004 00:59

Адресная панель пропала
 
Не знаю, по какой такой причине пропала адресная панель в subj`e. Поставил Avant Browser (по инету надо же как-то перемещаться?), но от неполадки хотелось бы избавиться. Помогите, пожалуйста!

watson 14.02.2004 01:13

кликни правой мышью по месту, которое над ней, и поставь галочку на Адресная Строка

Rollers 14.02.2004 01:19

Judge
Вид -> Панель инструментов -> Адресная строка

Judge 14.02.2004 02:15

Нее! Спасибо, но это я уже пробовал: на панельке появляется надпись "Адрес" и усё, а самой панельки нет. Похоже, проблема глубже, поскольку сейчас ставлю и удаляю кучу разных прогармм, чтобы найти наиболее подходящие для себя и, видно, что-то слетело вместе с удалением какой-то проги.

watson 14.02.2004 11:46

преставь эксплорер тогда

Judge 16.02.2004 14:26

watson
Цитата:

Первоначальное сообщение от watson
преставь эксплорер тогда
Спасибо, но я не умею переставлять компоненты винды, поскольку они не отображены в "Установке/Удалении программ". Может поскажешь, как это сделать? Заранее благодарен!

palundra
Цитата:

Первоначальное сообщение от palundra
myie2!!!!!! very cool
Спасибо, я уже поставил Avant Browser, но мне хотелось бы разобраться и со своей родной проблемой.

Cat45 21.02.2004 00:52

Internet Explorer - нет контексного меню
 
После установки системы Windows XP SP1 в Internet Explorer пропало контексное меню, нельзя копировать ссылки. Кто-нибудь знает как решить проблему не переустанавливая Windows. Я не стал бы спрашивать просто у меня это не первый раз.

watson 21.02.2004 00:55

переустанови отдельно эксплорер

Dead Man 21.02.2004 00:58

Пробовал с другого CD инсталировать? Может CD левый, или софт какой то входит в конфликт.
Проверь event.

Cat45 21.02.2004 01:03

CD менял не помогает, я часто меняю и такое бывает правда редко. Internet Explorer переустанавливал через установка компонентов Windows - не помогает.

Dead Man 21.02.2004 01:06

Старт - выполнить - "%SystemRoot%\system32\eventvwr.msc /s" без кавычек - ОК. Что там ?

Ответы ТУТ

Cat45 21.02.2004 01:43

Спасибо Dead Man. Но для меня это слишком сложно. Проблема решалась у меня, когда я установил просто Windows XP и было тоже самое, и проблема решилась после установки SP1. А теперь SP1 уже установлен. Повторно установить SP1 не получаеться. А можно ли переустановит только SP1 поверх. Что надо удалить или изменить в Windows XP SP1, чтобы можно было установить SP1 повторно. Заранее спасибо.

Dead Man 21.02.2004 01:47

Там нет ничего сложного, находиш номер ошибки + source и делаеш поиск, находиш ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ.

А по SP1 писалось уже много, делай поиск по форуму.

MbIkola 21.02.2004 05:03

У моего друга было тоже самое. Только в 2000-х. Лечилось патчем от мелкомякого.
Windows2000-KB823980-x86-RUS.exe и Windows2000-KB824146-x86-RUS.exe вот названия патчей для 2000-го. Поищи для Хрюши типа таких же. Это обновления системы безопасности от переполнения буфера. Точнее сказать не могу. Сорри.

Cat45 22.02.2004 12:10

Спасибо, патч нашёл попробую.Результат сообщю позже.Может ещё кому понадобится.

Cat45 24.02.2004 13:59

Ничего не помогло. Не переустановка IE, ни патч, ни установка MyIE2. Контексное мерю так и не появилось и когда нажимаешь на ссылку в инете, то программа не загружается при помощи IE.

Dead Man 24.02.2004 14:26

Cat45
Так может всё-таки в event заглянеш?

Postman 10.03.2004 05:25

Привет всем...
С этой программой MS internet Explorer возникла проблема.
Суть: После подключения он категорически отказываеться открывать окна. При чем выдает сообщение: "Не удаеться открыть окно поиска". Видно, что он перебирает адреса (типа пытаясь найти требуемую страницу), но не удаеться...
!: Убираем прокси - все работает прекрасно! Ух, шайтан.... (ставим прокси - ничего не работает)
!!: Ставим оперу - опера работает! Ух, шайтан...
Если кто знает, что это - напишите, плиз. Если кто знает как это решить - буду благодарен...

P.S. Если у кого возникали такие проблемы - тоже черканите пару строчек... :)
Заранее спасибо!

P.P.S. Только заметил... В опере по умолчанию не были включены прокси... Включил - и опера перестала видеть интернет...
Тогда в чем проблема?... :confused:

ICЕ LiM 10.03.2004 14:14

Judge
У тебя скорее всего другая панель налезла на адресную строку, просто передвинь другую панель правее

Добавлено через 2 минуты:
Postman
LoL. Дык может не нужны эти шайтанские нерабочие прокси?

Postman 13.03.2004 04:37

ICЕ LiM
Дело в том, что эти "шайтанские" прокси - это прокси моего провайдера. Так что с ними по идее должно быть все в порядке.
Эта загадка решилась сама собой. Спустя пару дней мой explorer снова стал видеть прокси. Я ничего не делал... Что это было? А, бог его знает... Может непорядки у провайдера, может еще что...
В общем все работает. :)

Gike 08.04.2004 14:34

IE 6.0 трабла с homepage
 
в IE 6.0 трабла с homepage
в настройках не прописан homepage
при запуске загружает about:blank с какойто "порнухой"
на устаноку какого-нибудь homepage-а ему глубоко плевать
после перезапуска IE снова то же самое...

:(

с помощью какой-нибудь утилиты или антивиря наверняка можно вылечить, но хотелось бы "руками" починить

K0riN 08.04.2004 14:52

прошерсти реестр на наличие адреса этой понухи и обнули найденые ключи. Если не поможет - приюзай прогу IEDoctor или CWSchredder

Gike 08.04.2004 14:55

K0riN
так нет у нее адреса...
about:blank :(


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.