IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Обсуждение программ (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Проблемы с Internet Explorer: стартовая страница, тулбары, popup. (http://www.imho.ws/showthread.php?t=49145)

gmx 16.05.2004 13:00

Стартовая страница Ie 6
 
Помогите!

У меня стоит в настройках IE начинать с пустой страницы. И вот после какого-то сайта вместо пустой страницы вываливается страница какого-то английского поисковика, хотя в настройках ничего не поменялось. Более того даже в офф-лайне эта страница появляется. Хотелось бы это дело пехерить. Подскажите как?

Спасибо, gmx

FantomIL 16.05.2004 13:07

Есть такая программа IE doctor, еще можно попробовать программы для очистки от Adware. Например Spybot - Search & Destroy.
А еще надо пользоваться поиском на форуме:
http://imho.ws/showthread.php?t=5534...F2%EE%E2%E0%FF
http://imho.ws/showthread.php?t=3633...EB%FC%ED%E0%FF

Nekton 16.05.2004 13:22

Пользуй Adware. Самая простая и очень умная прога и проблем не будет. Воспользуйся поиском, эти проблемы :ржать: уже были .

Rollers 16.05.2004 14:15

за месяц уже подобная проблемма проскакивала превеликое множество раз gmx поиск юзай, он рулит

Комбинатор 16.05.2004 22:40

Почисть есчо кукис и темпы в добавок выше сказоному
но и
Цитата:

поиск юзай
:winkgrin:

Slanj 18.05.2004 20:34

gmx
 
Скорее всего у тебя в реестре этот сайт прописан в параметре url. Попробуй такое решение: запусти regedit и введи в нем в поиске адрес той страницы, которая вываливается.

mikes 26.05.2004 17:14

Возникла такая странная проблемка.
Если в некоторых программах в разделе HELP или ABOUT (ну и в остальных меню) есть ссылка на сайт этой производителя проги, то кликая по нему, почему то грузится пустая страница Explorera, без адреса, и ниче не происходит. такую вещь заметил в Trilliane, Skype и еще в некоторых прогах. особо фигово в трилле, если хочется просмотреть профиль пользователя в МSN, а грузиться пустая страница.
Что посоветуете???

n0n 08.06.2004 14:00

Я так понял что с проблемами Ослика (IE) сюда.

У меня следующая проблема - перестал работать Ява скрипт, т.е. нажимаешь на ссылку, н-р на форуме добавить к репутации (или увеличить картинку где-нибудь в Инете) и ничего не происходит. В настройках Самого ослика все включено и АктивХ и Ява, файрволл отключен.

У меня есть одно подозрение, но точно незнаю, что перестало работать после установки Java Web Start, которая по умолчанию шла к моему эмулятору сотового. После того как эта прога встала, в настройках Ослика появился пунктик, что типа использовать Java Web Script для запуска Ява скриптов, но при включенном и при выключенном пункте Ява все равно не работает. Я уже эту прогу снес - результат тот же.

Я подумал, что это проблема самого Ослика и взял поставил Оперу, но Ява все равно не работает. Ставил Ad-Ware И SpyBot - чисто.

Я уже прям не знаю что делать. ;(
Может кто сталкивался с этой проблемой? Если нет может хоть есть какой-нибудь другой способ добавлять к репутации, а то перед людьми не удобно.

ArtEraser 08.06.2004 23:53

Не дай бог вам напороться на такую дрянь, как Popup Stoper - соединение тормозит эта зараза просто зверски!

n0n 09.06.2004 14:53

Спасибо всем, но проблема решилась сама - вдруг начало все само работать.

niknov 11.06.2004 13:17

Люди у кого нить есть ссылка на IE 5.5. AVP последний требует его для своей установки. Спасибо!http://www.imho.ws/showthread.php?t=49145&page=3&pp=20#

Borland 11.06.2004 14:44

Цитата:

Сообщение от niknov
Люди у кого нить есть ссылка на IE 5.5. AVP последний требует его для своей установки. Спасибо!http://www.imho.ws/showthread.php?t=49145&page=3&pp=20#

1. Здесь не варезник.
2. Здесь обсуждаются несколько другие проблемы.
3. Совсем необязательно ставить именно 5.5. Можно 6.0, который влёгкую скачивается с офсайта M$.

Finik 11.06.2004 17:22

У меня трабла с эксплорером,а именно:
1)После запкска через 2-5 минуты сам вырубается
2)Часто зависает используя CPU 99 и приходиться через ctrl+alt+del вырубать
3)Постоянно о чем-то думает
4)Висит и не вырубается SearchBar под названием Dale keep
И все это ДОБРО после обновления Винды(через windows update).Что мне делать?

Finik 12.06.2004 14:55

проблемы с интернет эксплорером
 
А именно:
1)После запкска через 2-5 минуты сам вырубается
2)Часто зависает используя CPU 99 и приходиться через ctrl+alt+del вырубать
3)Постоянно о чем-то думает
4)Висит и не вырубается SearchBar под названием Dale keep
И все это ДОБРО после обновления Винды(через windows update).Что мне делать?
PS
System idle process постоянно 99 cpu,Раньше такого не замечал,это нормально?

Dr.God 12.06.2004 16:39

Это ненормально
 
Цитата:

System idle process постоянно 99 cpu,Раньше такого не замечал,это нормально?
Нет, http://www.imho.ws/images/smilies/smile.gif то что ты раньше этого не замечал это ненормально. Так как idle - показатель того насколько процентов процессор НЕзагружен! Вот что такое этот процесс:
Процессор всегда должен выполнять код. Если процессор не выполняет процесс, содержащий полезный код, то он выполняет процесс Idle. Это обеспечивает занятость процессора. Процесс Idle имеет по одной нити для исполнения на каждом из процессоров. Многие счетчики используют процесс Idle для измерения, вычитая простой из 100 %, чтобы получить пропорцию времени, в течении которой процессор выполняет полезный код.

Gosik 20.06.2004 18:05

Проблема с эксплорером следующая
Не работает переход по ссылкам с открытием нового окна, Открывается пустое эксплореровское окно и пишет следующее
"На этой странице произошла ошибка сценария. Строка 10 Символ 1. Ошибка: Библиотека не зарегистрирована. Код: 0 URL: about:blank Продолжать выполнение сценариев Да/нет?" И все страница не грузится ни при выборе "да" ни при выборе "нет"
Помогает только драг и дроп ссылки в новое окно - однако гемор. Также лечится, если запретить выполнение сценариев - но тоже не есть гут. Перестановка эксплорера и винды не помогает. Сносить все начисто нельзя
Проблемы пошли после удаления вируса belt, чистил реестр
Блин где этот сценарий поиметь? :biggrin:

tropsha 23.06.2004 14:53

Народ ! Вопрос - при открывании Ie Sp1 (который в комплекте Xp Sp1) все папки закрыты. Как сделать, чтобы запоминал состояние папок, как в предыдущих версиях ? Ну т.е. если какую папку открыл и закрыл Ie, то после запуска Ie помнит, что папка открыта (развернута).

Не спорь против ветра !

vayvay 25.06.2004 22:25

Проблемы с Internet Explorer 6
 
У меня такая проблема: Глюкавит ИЕ6 под ХР! Выдает ошибку типа Line: 306. И т.д. Попробовал удалить полностью ИЕ с помощью ХРLite... Написал что удалил, хотя сам ИЕ запускается, но всё так же глюкавит. Пробовал поставить поверх - пишет, что мол у вас версия новее и поэтому немогу! ЧТо посоветуете? Как мне вытравить его, что бы поставить заново? (Винду переставлять из-за ИЕ я не собираюсь!)

Korvin 25.06.2004 23:58

Цитата:

Сообщение от vayvay
У меня такая проблема: Глюкавит ИЕ6 под ХР! Выдает ошибку типа Line: 306. И т.д. Попробовал удалить полностью ИЕ с помощью ХРLite... Написал что удалил, хотя сам ИЕ запускается, но всё так же глюкавит. Пробовал поставить поверх - пишет, что мол у вас версия новее и поэтому немогу! ЧТо посоветуете? Как мне вытравить его, что бы поставить заново? (Винду переставлять из-за ИЕ я не собираюсь!)

Для переустановки IE 6 в XP измени значение в регистре подключа IsInstalled с 1 на 0 в:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Active Setup\Installed Components\{89820200-ECBD-11cf-8B85-00AA005B4383}
После этого должна пройти инсталляция без заминок.
Дерзай!

Псих 26.06.2004 01:10

РУками сразу надо удалить и не парится... или он так тоже не удаляется?

Rollers 27.06.2004 01:07

Цитата:

Сообщение от Псих
РУками сразу надо удалить и не парится... или он так тоже не удаляется?

удалить его, кто пробовал, как браузер по умолчанию отменить - Да, но полный юнинстал, увольте...

Interceptor 28.06.2004 03:54

albertun
Цитата:

dumayu nado disk otfarmotirovat'
А чё мелочиться? Может, сразу в мусорку комп выбросить и кислотой залить? :ржать:

А если немного по-серьёзней, то если vayvay не хочет винду переустанавливать (для того чтобы это понять достаточно по-внимательней шапку почитать) то думаешь он обрадуется твоему совету?

vayvay 29.06.2004 17:24

Цитата:

Сообщение от Interceptor
albertun
А чё мелочиться? Может, сразу в мусорку комп выбросить и кислотой залить? :ржать:

А если немного по-серьёзней, то если vayvay не хочет винду переустанавливать (для того чтобы это понять достаточно по-внимательней шапку почитать) то думаешь он обрадуется твоему совету?

Это точно! :) Ну и советы у albertun-a... Оперу я и так юзаю как браузер по умолчанию. Просто править страницы в html-editore можно только в IE и только в IE! А он как на зло глюкавит! :( Попробовал на новой винде всё пашет! Вот не втыкну как мне полностью анинстальнуть его? А в старой багует - при загрузке страницы (через раз) выдает ошибку! :( Ладно буду пробовать ещё... по вашим (путёвым) советам... Может ещё кто чего нить подскажет?

vayvay 02.07.2004 18:05

Блин, мужики, засада опять!!! Удалил полностью Ишака (как посоветовал vihharev, за что ему спасибо:) единственное что после этого надо было ещё в реестре подчистить за Ишаком ) - так теперь не дает поставить заново... Инсталлятор пишет что у вас мол открыты какие-то приложения и извольте их закрыть, а потом попробуйте установить меня (хотя у меня ничего не открыто)... Може это какие-то службы мешают ему??? Кто что подскажет?

Interceptor 02.07.2004 18:35

vayvay
Попробуй поискать в реестре записи на IE. Их нужно почистить перед установкой IE по-новой

vayvay 02.07.2004 18:49

Цитата:

Сообщение от Interceptor
vayvay
Попробуй поискать в реестре записи на IE. Их нужно почистить перед установкой IE по-новой

Дык я же и написал, что после анинсталла подчистил в реестре записи на ИЕ....

Кто ещё чего посоветует???

vayvay 06.07.2004 17:13

Так что никто ничего не знает по этому поводу???

Что Ишаку мешает? Почему когда начинаю инсталлить - не хочет, а пишет что какой-то процесс запушен и продолжить инсталл не могу! Что за процесс???

SinClaus 07.07.2004 16:41

А как в темную ответить? Ослик вообще-то является частью винды и начисто его вывести не удастся. А по поводу процессов - возьми программку типа procexp или TaskInfo и изучи, какая программа какие dll'ки держит и нет ли лишних процессов в системе.

user2004 07.07.2004 17:31

Security Task Manager возьми. Он показал мне такое, чего обычные проги такого плана не показывают!

STOlet 07.07.2004 18:17

Можно попробовать поставить ХР по-верху как апдейт, тогда все системные файлы(и Ишак) должны восстановиться, а проги останутся не тронутыми и будут рабочими.

Siddha 07.07.2004 18:23

Цитата:

vayvay:
Кто ещё чего посоветует???
То, что тебе посоветовал STOlet и ещё один вариант, если у тебя есть загрузочный диск Винды, то перегрузись им и выбери "ремонтировать".
И всё должно встать на свои места.

Pann 07.07.2004 19:42

А может в SafeMode попробовать проинсталлить? Как правило многие службы закрыты.Но это не панацея.

vayvay 08.07.2004 17:22

Цитата:

Сообщение от Pann
А может в SafeMode попробовать проинсталлить? Как правило многие службы закрыты.Но это не панацея.

Не-е-е пробовал всё равно не дает поставить заново! А кто-то ещё и говорит, что нельзя вытравить :) Вытравил так, что поставить поновой не могу... :) Вот попробую (как советуют) зарепейрить винду...

maxximik 08.07.2004 18:46

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall \ieupdate
вот тут смотри и удаляй!!!

Nudls 11.07.2004 11:27

Всплывающие окна
 
Привет!
С недавнего времени,куда бы я не хтел зайти (с IE6 Wxp pro sp1) ,всплывают непонятные окна с предложением залогиниться...
на разные там

counter.rambler.ru
top.list.ru
top-100images.rambler.ru
us.i1.yimg.com
и.т.д.

Всплывают как при заходе в .ру так и на другие зоны - причём всё время разные....

Поиск шпионов,вирусов результат не дал,

Помогите плизз

:idontnow:

chuma 11.07.2004 12:34

А ты не пробовал перейти на другой браузер?
Я пользуюсь NetCaptor 7.5.0 Gold он все POP-окна сам закрывает!
Да и по скорости он быстрее чем IE6.

gkings 11.07.2004 14:07

кстати давно пора менять браузер с ИЕ на другой либо на надстройку.

Nudls 11.07.2004 14:46

От браузера не зависит - пробовал нетскейп и авант. И ешё это не pop-up,а ligin screen...

Fermata 11.07.2004 15:20

Nudls
Посмотри вот ЗДЕСЬ, там много похожего, и советы есть.

oldgoat 11.07.2004 15:42

Присоединяюсь к Sterwoza
Заодно, сразу иди сюда http://imho.ws/showthread.php?t=3591 и качай эту софтину. После чистки все должно прийти в норму.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.