Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2005, 18:42     # 91
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сразу извеняюсь за офтоп, но просто оболдел. Дело в том, что впервые за пребывание на форуме получил неуд (красную картохку). А самое обидное, что не за что. Я здесь высказывал только свое мнение и никому его не навязывал. Высказывал как мог. А вот что получил:
Обсуждение конкурсных работ 08.09.2005 18:49 За нелады с русским...
Почему не оставили от кого?
Ну, кому не нравятся мои посты или как я излагаюсь или пишу, может их не читать. Просто взбесило, столько сразу неприличных слов в голову полезло...
Не будем о грустном, я тоже почти фотик достал, обещали на следущей неделе. Для конкурса не успею, но обезательно куда то вылажу. Нашел очень красивое место для ночной сьемки.

Только что дождался что б все фотки открылись (инет не очень).
Просто отличная четырнадцатая работа:
Автор фото: xTiez
Параллельные миры
Понравилась идея, место, качество снимка, усе. Биг респект.
4eburashka вне форума