Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2005, 19:25     # 74
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Post Началась работа над триквелом «Пилы»

После оглушительного успеха сиквела «Пилы», заработавшей всего за 10 дней североамериканского проката более 60 милл. $ при 4-миллионном бюджете, новость о запуске триквела не заставила себя долго ждать.

7 ноября продюсер обеих частей хоррора Грегг Хоффман подтвердил, что «Пила 3» обязательно появится на свет (а как может быть иначе с курицей, несущей золотые яйца):

«Господа! Мы только что закончили работу над сиквелом. И я могу Вас заверить, что работа над триквелом будет запущена в самое ближайшее время. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы не ударить в грязь лицом. Если все пройдет успешно, то эта картина может появиться на экранах уже в следующем году.

Также отмечу, что никуда торопиться мы не будем, и если что-то нас не устроит, мы лучше выдержим паузу, пока не доведем эту картину до ума. Планка, заданная первыми двумя фильмами, слишком высока, поэтому третья часть должна как минимум не уступить предшественникам.

На данный момент у нас нет ни одного актера, согласившегося принять участие в работе над фильмом, нет и режиссера. Но работа в этом направлении уже ведется. Также могу отметить, что картина уж точно не будет называться «S3W», как уже успели подумать многие зрители и фанаты френчайза. Следите за информацией, и вы все узнаете в свое время
».

Тем временем, студия «Lions Gate Film» сумела опередить кибберсквоттеров и зарегистрировать домен Saw3.com.

_kinopoisk.ru
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !
Смотрящий вне форума