Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2005, 10:29     # 15
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
НА "ДАКАР" ОТПРАВИТСЯ РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ
На знаменитом ралли-марафоне "Дакар" в 2006 году Россия в первый раз будет представлена единой командой, в состав которой войдут традиционные участники и неоднократные победители африканского рейда КАМАЗы и три джипа "Мицубиси Паджеро" с экипажами Алексей Васильев - Константин Жильцов, Борис Букатов - Сергей Додонов и Алексей Беркут - Антон Николаев.

- Я принял решение об участии в "Дакаре" вовсе не случайно, - сказал Васильев корреспонденту "СЭ" Лине ХОЛИНОЙ. - В 1999 году был вице-чемпионом России по ралли-рейдам, о чем многие наверняка забыли, так что знаю, как управлять внедорожниками на рейдовой трассе. Ясно, что ехать в Кубке мира по ралли-рейдам по полной программе не могу - выступления в чемпионатах FIA GT и LMES не дают такой возможности, зато сроки "Дакара" меня вполне устраивают. Три джипа уже подготовлены во Франции и Италии с учетом всех требований класса Т1. На своем я уже даже поездил в Тушине. Для технической поддержки у нас будут три грузовика, которые заявлены на ралли-рейд в категории Т4 - в той же самой, где будут соревноваться и российские боевые КАМАЗы. Грузовики из Набережных Челнов наверняка вступят в борьбу за победу, наша же основная цель - пройти весь марафон целиком и финишировать в Дакаре. Если это удастся, то для российских гонщиков станет своего рода рекордом - в категории Т1 россияне еще никогда не добирались до финиша.

Стартует российская команда - и грузовики, и джипы - в Москве на Васильевском спуске. Технические проверки "Дакара-2006" начнутся 28 декабря в Лиссабоне, а уже 31 декабря марафон стартует в направлении Дакара, где, преодолев около 8 тысяч километров, финиширует 15 января 2006 года.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума