Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2005, 21:14     # 81
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Без пояснений и моделей многое читается довольно странно
Цитата:
Сообщение от Denis
Правильно, только вот почему-то профессиональные карты для оцифровки видео, в т.ч. кодирования на лету в мпег2 стоят в несколько раз дороже обычных камер (которые до 1000$)
то есть почему бытовые камеры стоят меньше, чем профессиональные камеры? Вот именно поэтому: то бытовое, а это профессиональное. Да и платы без софтов редко бывают. А софт это тоже деньги[/QUOTE] . Еще не очень хорошо, что на камере можно лишь выбрать качество кодирования из 3-4 вариантов, причем максимальный битрейт составляет примерно 8500[/QUOTE]тут я ваще не понял о чем речь, о каких камерах?
То есть можно предположить, что весь пост посвящен DVD-мыльницам. Но какое отношение это имеет к процитированному посту от beerkoff
beerkoff
Кстати, я как-то не обратил внимания раньше
Цитата:
ВСЕ HDTV камеры пишут в мпег2. И за $2000 и за $5000
разумеется речь идет о HDV.
HDTV камер за такие деньги я не знаю. А те, что есть, могут и некомпрессированое видео писать (150-200мегабайт/сек). Правда не на ленту, а на дисковый рекордер.
vovik вне форума