Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2005, 10:24     # 1953
levnev
::VIP::
 
Аватар для levnev
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: рунет
Пол: Male
Сообщения: 190

levnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собойlevnev Имеются все основания чтобы гордиться собой
AndreyN
"Бомбу" ищи в своих экспериментах с подключениями 1С к SQL... Не думаю, что это в конфигурации... Скорее всего у тебя "интересные" настройки SQL-сервера... Протоколы, группы доступа и т.д. Вот в этом направлении и копай! А метод доступа к Скулю тебе 1С вряд ли "опубликует"! Известно только одно, платформа сама строит со Скулем единственное соединение с параметрами, указанными в конфе, в свойствах базы (оно записывается в 1Cv7.DBA). А уж какой "транспортный" протокол она при этом использует - уж тут извини не от нее зависит! Сам посмотри, что у тебя выбрано в Client Network Utility и Server Network Utility... У меня лично стоит TCP и "именованные каналы" и все замечательно работает не только с 1С. А по опыту могу сказать, что у тебя проблема не в 1С и не со Скулем - с подключением или доступом 1С к SQL-серверу. К сожалению (вернее, как всегда) логирование этого у 1С на "высоте" (т.е. вообще никакого), но сам можешь попробовать посмотреть по журналам системы и Скуля...
__________________
Хорошую информацию трудно добыть.
Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.
Люк Скайуокер
levnev вне форума