Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2005, 11:26     # 291
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Есть, конечно, вкусы, есть право у каждого человека нарушать такого рода нормы. Но одно дело, когда это делается преднамеренно с целью заложить в работу какой-то новый смысл, а другое - когда такое выходит из-за недостатков техники или умений. То же самое, если кто-то выкладывает смазанную фотку (которая смазалась потому, что снимали ночью на автомате во время движения), или с пересвеченным до белого цвета небом (по той же причине) и говорят - смотрите, как прикольно получилось - сам не ожидал. То же самое, когда нарушенна перспектива или завален горизонт... лично я рассматриваю такие вещи, как недостаток работы. Это, конечно, мое имхо, но со мной все-таки согласится большинство людей, которые зачем-то читали книжки по фотографии : )))

З. Ы. Получилось немножко грубо, прошу никого не обижаться. На самом деле уважаю всех вас, ваши мнения и то, что вы делаете, но просто не смог по-другому выразить мысль : )))
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума