Тема: Глюки
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2005, 11:59     # 42
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Пропали кнопки быстрого поиска, так задумала партия , это временные глюки или это глюки мои?

Особо напрягло отсутствие поиска новых сообщений и поиска в теме, остальное то можно и через страницу поиска сделать, хотя как на эту страницу поиска выйти сейчас, я честно говоря тоже не нашел...


"Поиск временно отключен"
Ясна, вопрос исчерпан =)


Предложение для администрации на будущее.
Может сделать здесь важную тему, типа "Работы на форуме", в которой предупреждать пользователей о подобного рода приколах. А то я минут 10 вспоминал, а где ж эта кнопка была. Потом поспрашивал у народа в аське, куда мол кнопка поиска делась. А потом уже разобрался в истинных причинах трабл. И не в первый раз подобное уже.

Последний раз редактировалось SergoZD; 19.12.2005 в 12:05. Причина: нашел причину проблемы
SergoZD вне форума