Тема: Microsoft CRM 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 12:29     # 1
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
Microsoft CRM 3.0

А есть ли заинтересованный в обсуждении сабжа народ? Или тем паче, люди, склонные помочь или ответить на некоторые вопросы. А то пришлось начать это дело копать, а одному скучно. В принципе, и сам могу уже ответить на некоторые вопросы тем, кто совсем newbie в этом вопросе.
Лично меня на данный момент интересуют следующие вопросы:
1) создал в workflow sales process, прогнал через него пару "возможностей" до закрытия, а в отчете sales pipeline все еще ничего интересного не появилось. То есть sales stage "не определены". Где грабли?
2) можно ли без SDK сделать так, чтобы при создании нового объекта (например, quote) закрывалась активность, соответствующая каким-то параметрам?
3) как изменить информацию, експортируемую в excel? то есть, например, добавить шапку с картинкой?
Ну еще вопросов куча, но пока хоть это =)
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума