Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 17:52     # 389
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Я совсем не специалист - и даже не любитель,- но вот захотелось высказать свои мысли, а потому всё - ИМХО.
Очень трудно оценивать... Как я понимаю, необходимо сочетание как минимум 3-х элементов: Название темы, Сюжет и Название работы. Большой плюс - замысел автора, понятный зрителю либо вИдение зрителем иных - своих - мотиваций. Скажем, если выбирать между Drill_Контакт неизбежен..., bomberman_E2-E4 и Bayer_Чёрно-белая тишина, то мне больше импонирует последнее, несмотря на наличие и там, и там двух предметов: чёрного и белого. Два пианино для меня - бОльшая философия, бОльшая смысловая наполненность... Вполне возможно, что фото bomberman`a выглядело интересней, если бы он несколько сменил ракурс, рядом с белой пешкой поместил чёрную, эти две пешки выделил, а остальное завуалировал. Или вместо пешек поместил ферзей или королей... Конечно, его могли бы обвинить в том, что он не умеет играть в шахматы ...
Фотка beerkoff`a заворожила пока... он не выдал секрет "изготовления" и очарование пропало .
Интересна работа Buster_Порыв: я увидел в ней "порыва" больше, чем "вопроса" в работе shaman91_Вопрос. (Может старею? Вопрос-то задаёт молоденькая леди! )
Но ближе всех мне оказалась работа Makc_Дорога для..., несмотря на "белое пятно" в конце моста - я это "пятно" воспринимаю, как "свет в конце тоннеля", нечто светлое в конце темного моста.
Judge вне форума