Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2006, 20:18     # 145
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Post Фредди мертв, но обещал вернуться

Корреспондентам Bloody-Disgusting довелось перекинулся парой слов с великим и ужасным Робертом Инглундом. Используя драгоценные секунды с максимально рационально, журналисты не стали ходить вокруг да около, а спросили в лоб: «Когда мы увидим Фредди Крюгера?»
– Насколько правдивы слухи о возвращении Фредди?
– New Line твердо намерены заняться как минимум еще одним фильмом о Фредди. Разговоры идут о «Фредди против Джейсона против Майкла» и приквеле «Кошмара на улице Вязов» – «Первых убийствах». Но за какой проект они возьмутся или когда, мне неизвестно.

– А как насчет телешоу с Крюгером?
– В 80-х Lorimar Pictures выпускали сериал «Кошмары Фредди», но рейтинг был не на высоте, и в конце концов его закрыли. Какое-то время назад New Line создали телешоу «Кошмар на улице Вязов: Настоящие кошмары», на котором я был ведущим. Его смысл сводился к тому, что участники описывали свои кошмары, а потом помещались в аналогичную ситуацию и должны были противостоять ей.

Например, одна женщина жаловалась на мучающие ее сны, в которых она оказывалась запертой в доме, где ее терроризировали клоуны. Они появлялись из зеркал и спускались с потолка. А мы воссоздавали эту обстановку в павильоне. По неизвестно мне идиотской причине, шоу было решено не выпускать в эфир. Но вполне возможно, что его перекупит новая кабельная сеть CW.

_filmz.ru
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !
Смотрящий вне форума