Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2006, 13:03     # 184
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
CaptainFlint
это тебе так кажется, что все просто: ты логически выделяешь смысл названия файла и понять, что оно означает, для тебя не составляет труда. а вот файловой системе, действительно, надо сначала покряхтеть, подумать... лично я файлы нумерую. каждый новый файл называю так: делаю в тотал коммандере ctrl-b в корне диска с сортировкой по имени, нахожу последнее в списке имя файла и добавляю к нему единичку. это ничего, что потом трудно ориентироваться, зато системе приятно. к тому же, наиболее часто испольуемые номера файлов запоминаются. в результате что имеем? на моем домашнем p4-2800/1024/120gb sata + 120 gb pata я не чувствую тормозов, которые присущи нтфс.

не, господа, это надо же - задуряться не только выбором файловой системы, но и схемой именования файлов...
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума