Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2006, 21:47     # 372
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
"Обзор водоблока GPU от SilentChill"
"Холода прошли. Для многих «зимний экстрим» это – вынос системника на балкон. Там устойчивая отрицательная температура воздуха, в сочетании с мощным воздушным охлаждением, давала возможность поставить рекорды разгона, а соответственно и рекорды бенча.
Но вот пришла весна, точнее она уже почти в своей календарvной середине. На улице многих регионов уже устоялась положительная температура, даже снег в водянку ведерками не потаскать. Но разгонять то хочется, у овера это в крови! Вот и начинают многие по весне мастерить себе системы водяного охлаждения (лед в холодильнике всегда есть) или даже системы основанные на фазовом переходе. Но речь сегодня пойдет о первом варианте, а в частности, я проведу обзор водоблока от украинских мастеров из SilentChill.
Выбор компонентов СВО корневым образом определяет её эффективность. И водоблоков должен проходить осознанно, чтобы потом не биться головой о стену. Это особенно актуально у нас, когда водоблоки для CPU еще как-то представлены в магазинах. А вот водоблоки для GPU приходится доставать у «фарцовщиков» (прет меня это слово! Совковый позор!).
И вот я стал обладателем водоблока от . Но счастливым обладателем или нет вы поймете ниже."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума