Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2006, 07:49     # 230
Erekle
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Откуда он вообще загружается?!
Примечание в общем плане можно?
Эти места - System Restore, Temp, Temporary Internet Files... - и так известны, но когда в своё время мой комп подхватил этот самый "триппер", и я сидел ночами напролёт, но всё повторялось снова, в конце концов (без всяких антихаккеров и антитроянов; а антивирус - Нортон - и так не видел) виновник (который без устали таскал всякую новую дрянь извне) был найден в том же, неоднократном вычищенном, Temporary Internet Files.
С той поры знаю, что СТАНДАРТНЫМ Delete Files... файлы из интернет-кэша полностью не выкуриваются и остаётся некоторое их количество, и в XP (в малом количестве), и в 98-м (почти всё). Хотя система визуально показывает, что фолдер пуст (если только не посмотреть в его "свойствах")! Поэтому для просмотра его содержимого всегда использую ACDSee или XnView (ну, другими файл-менеджерами я не пользуюсь, наверное, у них тоже нет ограничений Эксплорера! Но кто сидит на нём, эта заметка, может, и пригодится).
Нигде, однако, не встречал упоминания об этом. Системы же переустанавлывались не раз и картина всегда такая - кэш полностью не очищается.

Последний раз редактировалось Erekle; 23.04.2006 в 08:02.