Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 21:59     # 61
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Я уже покупал однажды Ipod на 20 Гиг пару месяцев назад и вернул его из-за слабого звука и отсутствия у меня на старом компе USB 2.0.
Одни разочарования были...
Но со временем появился новый комп а идея завестись Ipod'om меня просто приследовала.
Так как я ужЫс какой меломан и в день прослушиваются гигабайты,нужно было что-то делать,но первый печальный опыт меня тормозил и я никак не решался на вторую попытку.
Решился...
И хочу сказать что доволен как слон
Сразу скажу по поводу громкости в Ipod,в Европейский версиях она ограничена в отличии от Гамериканских, но при помощи маленькой прожки под названием goPod-1.4 (если нужно,закину на рапидшару),в один клик громкость значительно увеличивается путем снятия разблокировки

Я не удержался и проверил на своем APPLE NEW iPOD 30 Go MA146FD
,результат сразу появился как и полное удовлетворение от замечательной покупки!
Хотя в проге написано:
THIS PROGRAM ONLY WORKS WITH 3G, 4G AND MINI IPOD'S.
UNCAPPING 1G AND 2G IS VERY EASY.

Очень порадовало качество видео,просто сказка (это после того как разобрался при помощи Вас,камрады).
Сегодня вроде как уже полностью со всем разобрался,даже с подкастами

Последний раз редактировалось Rizoma; 27.04.2006 в 22:15.
Rizoma вне форума