Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2006, 16:44     # 198
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Flegg
7-й тур

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Спартак» (Москва) – 1:4 (1:1)

Голы: Ковальчук, 3, в свои ворота - Павлюченко, 35, с пенальти. Пьянович, 46, 73. Баженов, 75.

Предупреждения: Ширл, 15. Радимов, 38. Шкртел, 59 – Ковальчук, 30. Ковалевски, 84
Вот это разгром...
По всем статьям! Причем, как мне показалось, "Зенит" так ничему и не научился за свою недолгую историю в КУЕФА. Характер, по крайней мере, как был, так и остался ... Или, точнее, бесхарактерность, как была, так и осталась!
Ну а "звезды" "Зенита", выпрашивающие, ползая на коленях перед судьей, "горчичник" для соперника - это НЕЧТО, я вам скажу!

PS. Вроде снег уж давно как сошел. А газона на стадионе как не было, так и нет. Раньше я высказывания офиц.лиц, что, мол, мы не будем ничего делать, т.к. через 3 года будет новый стадион, воспринимал как своего рода шутку. Оказалось, люди в руководстве "Зенита" - товарищи серьезные. Шутить не любят...
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума