Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 06:34     # 76
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Прошу прощения за ламмерский совет, но подобную проблему я то же пытался решить пол года назад, но отложил ее решение на потом.
Дело в том что мне посоветовали немного другой способ решения этой проблеммы. Прошу прощения за то что не могу сказать точно как, но суть решения такова: На концах провода вешается по У-модему (кажеться так, пишу на память. Если интересно, узнаю подробнее) Они меж собой на таком расстоянии держат соединение нормально (если не ошибаюсь, то до 1,5 км), скорость в районе 10, а остальное дело техники.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума