Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 21:13     # 685
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Saphhire Radeon X800 GTO - from overclock to eXtreme overclock
" Сегодня в моём ПК установлена карта, название которой вы видите в заголовке статьи. Её, и не только её, я достаточно подробно ранее описывал в статье “Почти всё о Radeon X800 GTO”. Кульминацией этого материала стал разгон с применением вольтмодификаций цепей питания и модернизации системы охлаждения, которая так и осталась воздушной. А дальше?"

Сравнительное тестирование Sapphire Radeon X800 GTO и XFX 7600GS Extreme Edition
"В данной статье будут сравниваться производительность хорошо известной видеокарты Radeon X800 GTO производства Sapphire, и достаточно новой GeForce 7600GS производства XFX. В пользу Sapphire X800 GTO говорят 256-битная шина доступа к памяти и прекрасный оверклокерский потенциал, а в пользу 7600GS – поддержка Shader Model 3.0, новейшая архитектура и бесшумная система охлаждения. Что перевесит? Это нам и предстоит выяснить."

Сапфир в короне оверклокера.
" Я думаю, никто не будет спорить, что компания Sapphire уже давно является ведущим поставщиком видеокарт на чипах ATI для нашей необъятной Родины. Ведущее положение на рынке, по моему мнению, компания Sapphire заслужила, благодаря своей ценовой политике.

Цены на карты данной фирмы обычно «не кусаются», причем практически всегда, они ниже чем у других брендов на аналогичные продукты. Отчасти это из-за того, что, зная реалии нашей жизни, компания Sapphire поставляет в основном карты в OEM-комплектации, в то время как продукцию других брендов бывает крайне тяжело найти без красочной коробки, кучи компакт-дисков, переходников и наценки в 15-20 долларов.

Но это не единственная причина. Компания Sapphire ориентирует свою продукцию на массового потребителя, для которого в первую очередь важно неплохое качество по доступной цене. Отсюда отсутствие «изысков» в поставке и довольное простой подход к решению проблем охлаждения, зато продукцию Sapphire знают и держат в наличии компьютерные фирмы даже самого захудалого городишки с населением в несколько тысяч человек."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума