Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 13:27     # 57
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Plague:
блин, не помню, но вручали мне значок какой-то. приблизительно такой-же, как и пионерский, только размером побольшЭй. как назывался, и за что вручили - не помню
Цитата:
ysf:
Называется - Старший Пионер! Получивший такой знак мог с чистой совестью (у нас) не носить галстук! И это было круто!
э, если мне не изменяет мой склероз, то значок старшего пионера был гибридом пионерского и комсомольского значков - типа, звездочка с языками пламени на фоне знамени.

а значок "за активную работу" выглядел как пионерский, но был чуть больше и вместо "всегда готов!" было написано "за активную работу".
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума