Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 20:51     # 202
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Post Брюс Уиллис в Москве

В российскую столицу по случаю премьеры компьютерно-анимационной "Лесной братвы" пожаловал Брюс Уиллис, озвучивший в нём главную роль. На пресс-конференции он заявил, что ему "очень понравился сценарий фильма, он смешной и очень удачный". И с иронией пожаловался, что при озвучании ему нелегко было адаптировать голос для своего героя (енота Ар-Джея): "Мой голос в мультфильме несколько повышен, потому что так, как я говорю на пресс-конференции, он очень сексуален, а мультфильм все-таки для детей. И вообще, после того, как я побывал в шкуре енота, мне нужен психоаналитик". Отвечая на вопрос, что у него общего с Ар-Джеем, Уиллис снова отколол шутку: "Волосатость. Правда он гораздо более волосат, что меня несколько печалит. А вообще-то нас сближает общий бодрый подход к жизни". И "сексуальность", язвительно вставил Джеффри Катценберг, босс студии DreamWorks Animation. В кинотеатрах России "Лесная братва" уже с 1 июня.

_kinomania.ru
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !
Смотрящий вне форума