Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 10:18     # 172
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Куриные кубики или маленький корпус.
"... Изучение частных страниц моддеров и оверклокеров показало, что народ первым делом стремится забабахать здоровый ящик, и начинить его первоклассным железом, напхав попутно весёлых фонариков. Ну а я решил пойти другим путём. Для несложных трёхмерных игрулек, серфинга и кодирования чего бы то ни было передовые технологии не требуются, а значит можно не разоряться на суперпроизводительные кулеры, не делать корпус великоразмерным, чтобы легко продувался и т.д. Да и фонарики мне не нужны. У меня для этих дел есть аквариум, где рыбки, играющие роль внутренностей, дадут фору по интересности любому синему пропеллеру.

Мысля была проста - только то, что необходимо: сидюк, флоповод и малый размер, чтобы влез под монитор и не занимал место под столом. Позднее вдумал туда водянку и акустику, чтобы аппарат вышел практически полностью самодостаточным. (Невнутре чтоб только принтер. Ну и может ещё саб.) Питальник было решено вообще переделать и его (питальника) корпус не применять. При всём желании два пятидюймовых отсека в отведённые рамки не вписывались и второй отсек (Под Mobile rack) был упразднён в пользу отдельного разъёма. Пусть уж лучше внешний хард лежит снаружи, тем более, что нужен он не всегда. В итоге от внутреннего пространства остался шиш, да маленько. Но это меня не пугает...."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума