Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 19:23     # 247
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
"Рубин" разгромил "Москву" в столице

В субботу в 23-м туре чемпионата России по футболу "Москва" принимала на своем поле казанский "Рубин". Матч закончился разгромом москвичей со счетом 5:0. Голы забили: Сибайя (4), Домингес (7, 33, 50), Калисто (40).

Слуцкий: по игре мне сказать нечего

Как сообщалось ранее, в воскресенье в матче чемпионата России по футболу "Москва" проиграла "Рубину" (0:5).
После матча главные тренеры команд прокомментировали итог матча.
"Сегодня была такая игра, после которой я могу сказать только no comment, - сказал главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий, также ответивший на вопрос, не опасается ли он теперь за свое место. - Всегда есть опасения. Даже когда не проигрываешь 18 матчей подряд, а в 19-м проигрываешь, все равно надо опасаться. Я об этом не думаю. И не знаю, что случилось с командой после "Локомотива".
"Я удовлетворен и результатом, и игрой, - сказал главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев. - Наши игроки воспользовались предоставленными моментами. Рязанцев меня не удивил. Он прибавляет на каждой тренировке, так что его игра закономерна".

Газета.ру
cubanate вне форума