Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 13:23     # 359
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Доброго времени суток
поюзал поиском на слове backup и другими подобными словами. Думаю мой вопрос сюда.
И так Есть Сервер 2003 - контроллер домена. Новый, только сделаный и настроенный. Сделал резервную копию средствами виндовоза. В результате создал мне файл bkf на 2,8 Га и дискетку в придачу.
Дал ему новую чистую не юзанную дискету. Проверил - рабочая (на всякий случай).
1. В результате на дискету он писалне не долго (т.е очень быстро, сколько точно - сказать не могу) Открываю ее посмотреть - она не читается.
Это нормально?

2. В случае восстановления системы (пусть будет физическое разрушение HDD) порядок какой? На новый диск ставим Сервер 2003, а потом... Какие действия?

3. В дополнение ко всему, после окончания копирования, вышло сообщение о том, что архивирование закончилось успешно с пропусками (так кажеться было написано) В логах есть запись
Предупреждение: Не удалось открыть "c:\windows\sysvol\domain\DO_NOT_REMOVE_NtFrs_PreInstall_Directory " - пропущен.
Причина: Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.
Ни каких операций с серваком не производилось. Только пользователи могли логиниться (домен всетаки)

PS в форуме и в помощи начитался разного, в том числе и на аглицком, в котором не силен. А что то до конца так и не понял.
Вернее понял, что "веселое" это занятие.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 07.11.2006 в 13:34.
Alex Dark вне форума