Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2006, 10:38     # 191
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Продаю беспроводную лазерную мышь Logitech MX Revolution (дорого)
"Я давно собирался купить себе беспроводную мышь. К "хвостику", то есть проводу, который вечно мотается за обыкновенной компьютерной мышкой, очень быстро привыкаешь и перестаёшь его замечать. Однако только беспроводная мышь даст почувствовать полную свободу движений. Удобство нельзя описать словами, просто нужно попробовать. Разумеется, это должна быть хорошая мышь, а не одна из тех дешёвых поделок, выпущенных никому не известными китайскими фабриками, которыми сегодня завалены полки магазинов. Сам я такими не пользовался, у меня обыкновенная, но хорошая проводная мышь Logitech MouseMan Dual Optical, но я видел результаты не такого уж долгого использования беспроводных мышей-noname: постоянно разряженные аккумуляторы, разболтавшиеся кнопки, курсор, с трудом поддающийся управлению...

Но, несмотря на своё давнее желание, на эту покупку я решился далеко не сразу. Всё же не каждый год покупаешь себе компьютерную мышь стоимостью свыше $100. Я следил за ценами в магазинах, которые и не думали падать, рассматривал красочные фотографии на сайте производителя и читал заманчивые тексты с описанием возможностей, но вот однажды, в приступе беспричинной расточительности, взял и купил беспроводную лазерную мышь Logitech MX Revolution."
grogi вне форума