Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 11:03     # 382
-Zlodey-{SG}
Newbie
 
Аватар для -Zlodey-{SG}
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Азов
Сообщения: 32

-Zlodey-{SG} Известность не заставит себя ждать
HL2 оказалась более играбельной, менее требовательной к железу и гораздо приятнее на вид.
В DooM 3 злила постоянная темнота, идиотский фонарик и однообразный геймплей. Я уже не говорю о тупых монстрах, небольших уровнях и слабом оружии. Попытку превратить Дум в страшилку можно считать неудачной, а мультиплеер в нем вообще не выдерживает никакой критики - сделан чисто "для галочки", да и где "тот самый" кооператив(любительские моды - НЕ ТО)? Это не Дум, камрады, а какое-то извращение.
Я лично не фанат HL, больше ждал Дум, но то, что в итоге вышло, меня разочаровало. HL2 меня напротив, порадовал, но поднявшаяся вокруг него шумиха меня удивила. Геймплей - такой же, как был уже во многих шутерах, противники особым умом не блещут, движок Havok уже давно использовался, да и без него можно было использовать ящики, чтобы куда-то залезть (камрады, сыграйте в старенькую Devastation - игра не лучшая, но там все это УЖЕ БЫЛО). Текстуры - после UT2004 с его размером текстур 1024x1024 (а то и выше) мутные даже на самых высоких настройках. Движок - не лучший, да и глюков в нем хватало, как и дыр Единственное, что заинтересовало - гравитационная пушка, но именно заинтересовало, а не заставило вопить от восторга.
Казалось бы, из-за чего весь шум? Видимо, очень уж много у HL фанатов
__________________
live-evil
-Zlodey-{SG} вне форума