Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 01:32     # 104
Zes
Member
 
Аватар для Zes
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: Планета обезьян
Сообщения: 348

Zes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Francais Посмотреть сообщение
Ствил rockbox. Слушал flac - разницы между mp3 320 и flac - нет фактически никaкои. Даже если посмотреть распределение частото в Adobe Audition - разница не столь уж и громадная. В наушниках дешевле 100? темболее. ;-)
В большинстве случаев зависит от музыки,рок,например,электроника и.т.д не почувствовать разницу. Где я чувствовал разницу между 320кбит/с mp3 и Apple Loseless так это слушая классику
и иногда джазз. наушники есть и по 50-60$ (Grado 60,AKG k81,Audio-Technica,Senheiser ) которые прекрасно эту разницу дают понять...

Цитата:
Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
ДА у меня шеф купил себе уши студийные типа AKG что-ли.. и говорит разницу между мр3 и тем, что itunes конвертит из аудио дисков слышно на раз.
Я со студийными AKG 240,271 не чувствовал особенной разницы между мp3 320 и эппловским форматом Apple loseless.


Цитата:
Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
Кто-то заставлял iPOD играть APE?
Да он вроде не может. Стандартно тянет эпловский формат Apple Loseless,а с rockbox - FLAC.
__________________
Beware of programmers carrying screwdrivers...

Последний раз редактировалось Zes; 17.01.2007 в 01:38.
Zes вне форума