Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 17:47     # 924
Samvel
Newbie
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщения: 32

Samvel Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Samvel Посмотреть сообщение
Купил на днях резак LG GSA-H42L LightScribe и пытался с Nero Cover Designer 2.7.3.0 который был вместе с Nero 7.7.5.1 напечатать на диск этикетку. Поставил LightScribe System Software в Nero появились в меню и значки LightScribe. Так вот, не печатает зараза. Designer открывет шаблон, вставляю картинк.. нажимаю Печать этикетки LightScribe.. пробегает шкала записи и через 5-10 секунд выдаёт, что печать успешно завершена, типо всё выдвигается лоток и... ничего он не напичатал.. пусто Хотя он должен как минимум 15-20 мин печатать. В чём может быть загводка?
Проблема решилась с сменой версии Nero/ Прочитал ещё где то, что именно версия 7.7.5.1 глючит с технологией LightScribe на предмет печати фоновой картинки. Скорее всего есть где то заплатка, но я её не нашёл и пришлось переставить на 7.5.9.0.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ЭнеРгеТиК Посмотреть сообщение
Не без помощи добрых людей нашел LLS.dll скопировал его в папку C:\Program Files\Ahead\Nero. Но к сожалению после этих дейсвий ненашел я в nero 6.6.0.16 долгожданной возможности labelFlash. Может я что то нетак делал подскажите плз. Заранее спасибо!
Значит так.. начнём сначало. Насколько я понял, у тебя резак фирмы NEC с поддержкой labelFlash, ибо только NEC подерживает эту технологию. Так что labelFlash и LightScribe это совершенно разные технологии хотя и выполняют почти что одну и ту же функцию. Теперь что касается LLS.dll, самое интересное что эту дллку я обнаружил и у себя , а заметь что мой резак с LightScribe а не labelFlash. Так что делай вывод.Либо ты что топерепутал либо ищи в google "Плагин labelFlash для NERO"
Samvel вне форума