Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 13:22     # 1324
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Цитата:
блевать правда, я не блевал
Ну в общем я тоже этого не того, хоть и очень хотелось. =) Еще и мячем футбольным по башне засветили...
Надо панамками и зонтиками затариваться. =)
Я тут кстати на досуге подсчет провела. И получается у нас вот что:
За хату мы платим 11,000 за 13 дней (я не ошибаюсь во времени проживания?), на морду при этом приходиться 3,700. (Все округляю в большую сторону, посему просьба не придираться)
Так же посчитала затраты на день. Для меня в среднем (ежели без фанатизма) - это выходит по 300 рэ в день. За весь срок отдыха (включая дорогу) - 5,100.
Итого если прибавить на фффсяческие финтифлюшки типа надувных кругов , шашлыков, кремов (ежели закончатся), купальников и полотенец (теряю и забываю, бейте меня хворостиной) еще + 1,000
И что же мы видим? Итого за все про все получается 9,800 (привычно округляем до 10,000)
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
тоесть, 8мь штук без проезда.
10,000 с проездом.
Это что, тенденция дорожания с каждым годом прибрежных комнат прекратила расти? Или я где-то что-то не так посчитала?
__________________
In vino veritas

Последний раз редактировалось Gelsa; 21.05.2007 в 14:38.
Gelsa вне форума