Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 12:27     # 299
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Муслин: в России я готов работать только в Москве или Питере

Бывший главный тренер "Локомотива" Славолюб Муслин в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о планах продолжения своей карьеры, подчеркнув, что в России он мог бы быть заинтересован в работе только с командами из верхней части турнирной таблицы.


"Сейчас я отдыхаю дома, в Ницце, – рассказал Муслин. – Охотно вернулся бы в российский чемпионат. Знаю, что на сей счёт ходят слухи. Но ко мне обращались только посредники. Ни конкретных предложений, ни прямых контактов с представителями какого-либо клуба из вашей страны не было. Не знаю даже, откуда взялись разговоры о "Ростове". В России я готов работать в Москве или Петербурге с клубами, борющимися за высокие места, а перспектива спасать команду от вылета меня не увлекает. Достаточно минувшего сезона в "Локерене". Клуб сохранил место в высшем бельгийском дивизионе, но нервы я себе изрядно потрепал".

Сербский специалист также рассказал о том, почему он отверг предложение "Црвены Звезды": "Причин много. Одна из них в том, что руководство клуба хочет, чтобы команда играла в Лиге чемпионов и добивалась в ней успехов, а нынешнему составу это не по силам".

По словам тренера, он по-прежнему остаётся одним из кандидатов на должность главного тренера сборной Болгарии, однако пока ни с кем из Болгарской федерации конкретных переговоров не вёл.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС
cubanate вне форума