Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 03:50     # 48
Ascetic
Отшельник
 
Аватар для Ascetic
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: 1637м. Байкал
Пол: Male
Сообщения: 630

Ascetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собой
Мой телефон съел кролик!

Британцы проводят целый год жизни, разговаривая по мобильнику. Такое заключение сделала британская страховая компания CPP. За всю жизнь человек совершает, в среднем, 88 518 звонков и тратит на них около 7 203 часов.

CPP утверждает, что женщины за жизнь разговаривают на 2 месяца больше. Причем, круг их общения составляет 12 человек, в то время, как у мужчин - 40.

25% процентов опрошенных призналось, что они принимают звонки, находясь в туалете;

20% - в ванне;

а 3% готовы оторваться от секса, ради того, чтобы не пропустить звонок.

Поэтому неудивительно, что 3/4 британцев будут чувствовать себя без мобильника потерянными. Правда, по статистике 23% из них пришлось столкнуться с этой проблемой, так как их телефон был украден или потерян. Причем, эти две вышеназванные причины утраты ценного гаджета далеко не самые распространенные.

Большинство англичан (47%) по неосторожности смывают свой телефон в унитаз.

От всего этого можно застраховаться. И в случае наступления страхового случая прийти в страховую компанию за возмещением ущерба. CPP предлагает нашему вниманию хит-парад самых глупых страховых случаев:

1. Телефон съел мой кролик

2. Птица села на подоконник и столкнула его в ведро с водой

3. На поле в меня врезалась овца и сломала телефон

4. Телефон украла сорока, и я мог слышать, как он звонит в ее гнезде.

helpix.ru
Ascetic вне форума