Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 14:40     # 1416
bloom
первая жертва
 
Аватар для bloom
 
Регистрация: 05.03.2002
Адрес: Украина, Киев [Черновцы]
Пол: Male
Сообщения: 772

bloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэй
Shark,
Nokia N95 но не дешевый, у моего друга такой, играет просто обалденно. Да и все остальное у него на супер уровне.

добавлено через 2 минуты
Обзор тут:

Цитата о динамиках:
Из ранней статьи -
Цитата:
Стереодинамики

В телефоне есть два стереодинамика, они располагаются на боковых сторонах аппарата. Их громкость чуть выше средней, динамики явным образом уступают по качеству звучания таковым в Nokia 6233, не выглядят слишком громкими, немного тише, чем в Nokia N73. Использовать телефон в качестве музыкальной шкатулки можно, но это не имеет большого смысла, музыка на максимальной громкости имеет искажения.
Из более поздней (в выводах об аппарате -
Цитата:
За счет двух динамиков громкость звука отлична, и аппарат хорошо слышно даже из сумки, не то что из кармана куртки.
Почему Shark решил что в приведенном выше обзоре стерео динамики разругали? (Он мне просто в карму написал такой комментарий...)
Я лично сравнивал его с 6233, он значительно громче... Автор обзора противоречит сам себе.

В обзоре Nokia 6233:

Цитата:
Одной из уникальных особенностей Nokia 6233 является наличие боковых стереодинамиков, их решетки видны на каждой из сторон ближе к верхней части. Компания Nokia применяла стереодинамики в аппаратах S40 и ранее, например, в Nokia 7370. Но никогда не применялись динамики такого размера (11х15 мм). В данный момент аналогичных решений других производителей на рынке нет, до недавнего времени мы видели Motorola E398 или Motorola E1. Динамики в продукте от Motorola были больше и обеспечивали настоящие басы, глубокий звук. В Nokia 6233 они звучат не так объемно, но очень неплохо. Воспроизведение музыки через эти динамики отлично, для персонального прослушивания в тихих условиях (не на улице) большего и желать нельзя. Альтернативы Nokia 6233 по стереодинамикам нет. В то же время общий уровень звука во время звонка чуть ниже, чем у других моделей Nokia, например, Nokia 6131. Звонок звучит чище, красивее, но и тише. Разница отнюдь не разительна, пропустить звонок сложно, проблем с этим параметром не будет.
Как ни крути, если не хочется тратить много денег, 6233 тоже суперский выбор. Но задняя крышка отсека батареи через месяц начинает неприятно хрустеть, меня это лично бесит.

Последний раз редактировалось bloom; 19.07.2007 в 18:19.
bloom вне форума