Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 15:37     # 967
Croсk
Advanced Member
 
Аватар для Croсk
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: 61° 15' х 73° 23'
Пол: Male
Сообщения: 401

Croсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk Сэнсэй
Не устанавливается Nero Burning ROM 7.2.0.3b rus no yt на Windows Vista
При запуске установочного файла "SetupX" появляется "Помощник по совместимости программ"
переходим по ссылке "Поиск решений в Интернете"
с грубым переводом: Ошибка произошла из следующих причин:
Ваша операционная система, возможно, не отвечает требованиям для версии Nero, который Вы пытаетесь использовать. За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите страницу системных требований Неро. Здесь все в норме.
Версия Неро, которую Вы пытаетесь использовать, возможно, должна быть обновлена. Пожалуйста, посетите информационную страницу обновления Неро, чтобы скачать самую новую версию. Всего-то ни чего 177.88 MB, но думаю что отличие между 7.10.1.0 и 7.2.0.3 небольшое.
И так ни чего мне, не предложив, жму "Запуск программы" "Все как обычно" на конечном этапе выскакивает
Жму "Закрыть программу" т.к. процесс с ожиданием не продолжается появляется "Внутренняя ошибка"
Сбой библиотеки пользовательского действия при вызове функции 'NeroAg_UnregisterComEx'. Программа установки будет завершена.
Код сбойного потока 7208
Код текущего потока 2104
Жму ОК "Мастер был прерван до завершения установки"
Готово :(
Подскажите решение данной проблемы......
__________________
Всем: Спасибо в Карму или ПМ!
Imho: VIP рулит и без меня
________________________
Croсk вне форума