Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 17:15     # 610
Emelman
Full Member
 
Аватар для Emelman
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 544

Emelman Гурее всех гурых :-)
Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)
Borland, не пинайте очень сильно, если проблема уже решалась. Но я почитал блажайшие посты и не нашел решения своей проблемы, а читать все 618 напряжно.
Суть проблемы в следующем: адресная строка Internet Explorer'а обновляется каждые 5 секунд (т.е.,например, в адресной строке введен "www.rambler.ru" и я начинаю набирать "www.yandex.ru". Если не уложусь в 5 секунд, все, что я набирал заменится на "www.rambler.ru" или на то, что сияло там до начала набора нового адреса). Попробовал в Opera'е, но в ней такого не наблюдается. Появился такой косяк предположительно после установки программы Kerio WinRoute FireWall. Подскажите, может какие ключи в реестре надо исправить...
Emelman вне форума