Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 11:38     # 1613
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Тестируем GeForce 8800 GT в DirectX 10
" Новая видеокарта GeForce 8800 GT на базе графического процессора G92 может стать настоящим хитом продаж и нанести сокрушительный удар по позициям ATI. Помимо того, что GeForce 8800 GT демонстрирует высокую производительностью при сравнительно невысокой цене, он появился в продаже незадолго до выхода полных версий таких требовательных к железу игр как Crysis и Unreal Tournament 3. Уже сейчас очевидно, что RV670 придется нелегко в противостоянии G92.

Анонсу графического процессора G92 предшествовало появление демоверсий Crysis, Unreal Tournament 3, полных версий Half Life: Episode 2 и Quake Wars, а также бенчмарка PT Boats. Поэтому когда ко мне приехала видеокарта GeForce 8800GT 512 Мбайт от компании Gigabyte с повышенными до 750/1800/1800 МГц частотами, её уже ждал готовый к работе тестовый стенд с существенно обновленным набором приложений. Я решил не ограничиваться рамками Windows XP и уделил немало внимания DirectX 10-приложениям. Тестирование затянулось, однако в данный момент уже получены результаты большинства видеокарт в 64-битной версии Windows Vista Ultimate, которыми я и хочу с вами сегодня поделиться. Но прежде ознакомимся с конфигурацией тестового стенда."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума