Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 15:01     # 108
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Размышления по-поводу стратегии
Вроде бы, пока у нас нет приходов ни от нашего рейтинга, ни от нашего спама
От нашего рейтинга к нам будет приход гостей, имхо, когда мы займем место выше 30, но он будет эпизодический. Реально рейтинг будет работать, когда мы попадем в первую семерку
Спам. Спам действительно может быть некоторым фактором роста. Н/р каждый спамер зашедший к нам, написать свое сообщение, реально принес нам 1 голос. Дело в том, что с одного IP в день можно сделать только 1 действие в одном городе (родить жителя, построить фабрику, дорогу и т.д.). Но голос будет засчитываться с данного IP и при любом 1 действии в другом городе, или хоть даже в сотне других городов. Все же, я думаю, пока мы обойдемся и без этого...
Тем более, на территории виртуальной России кого только нет. Так, рядом с городом любителей анимэ, расположен некий Clikz, а ниже фрагмент из их мини чата, вот что это за язык:
Цитата:
News bulletin, the public opinion of Clikz
[06/01] shop: เล่นไงว่ะ
[06/01] ควย: เมิงควยรัยว่ะไอเหี้ย
[06/01] tyityi: ไม่เหนมีไร
[07/01] ควย7เข้: มีโปร Cabal มันอยู่ตรงไหนว่ะ
[07/01] pOnd`: อะไร วะ เนี่ย
[07/01] llsjllsj: เล่นไงนี้
Как мне видится, наша стратегия на данном этапе - попросить администрацию прикрутить на главной ссылку на строительство нашего городка.
В шапке произвести изменения - чуть ниже 1 рисунка вставить код (я исхожу из того, что 300 житель родится уже сегодня!!!):
Для развития Imhowsk'а кликни по любой картинке:
__________________
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!

Последний раз редактировалось bertran; 10.01.2008 в 21:35. Причина: изменил чередование картинок ;)
bertran вне форума