Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 06:56     # 1953
Игнад
Guest
 
Сообщения: n/a

ХР глюкнула, один из дисков не видт?!

Уважаемые здравствуйте, приходиться потревожить ваше драгоценное время, вопросы возникли про систему. У меня стоит ХР профессионал сп2 конечно, система АМД атлон 64 3000+1.81 ГГц 2 гб оперативки НОД 32 стоит обновленный Вчера вечером сидя за компом в инте в аське, заметил, что идет процесс скачивания с меня чего то, в трее экранчики мигают, аська без действия, точнее в инте не чего не делаю, а обмен происходит. Я по аське у знакомого спросил про прогу, чего не будь что бы посмотреть, какая программа использует выход в данный момент в интернете, он посоветовал скачать каспера 8.0.0.36. дал линк, я скачал запустил, он обновляться стал, короче не понравилось мне все это, я к касперу раньше относился не очень, сильно больно систему тормозит. Короче я вырубил обновление каспера, с инта тоже вышел, и спать лег. Утром комп запускать, не могу, не идет и все, после прохода всего общей, заставки виндовской дальше черный экран и все!!! Безопасный режим тоже не выходит, просто не включаеться и все! Я в загрузил установочный диск восстановить систему пробую подвисает и все! меньше половины проходит загрузка и все стопориться! Ладно, это не так важно у меня два жестких диска одни 250 под видео и всякий хлам, другой 160 который разбит на две части, С – 30 гигов под систему и остальное под фото , служебку и так далее. Все диски были в . Диск С- я форматнул и снова на него поставил систему и все остальное. Но есть ощущение, что комп при изначальной загрузке тянет много времени засекаю, не менее 1мин 30 сек. Или под 2 минуты. И самое главное я не стал видеть свои диск Д – 250 гб где было ВСЕ видео !!! вот это уже хуже. Пока не чего не предпринимаю, тем более не трогаю и не форматирую этот важный для меня диск не в какую систему не в НТФС как был раньше. В биосе диск отображается На первом диске в тойже НТФС все нормально, кроми С- которую я форматнул и снова поставил систему.
В Патриот магик 8.05 он тоже его видит , но показывает, что область не отформатирована !???? как такое может быть? Воросы1. Как восстановить данный диск 250 гб ( который показывает, что он не отформатирован) ???
2. Сколько загружается винда по времени с начала нажатия сетевой кнопки на корпусе – до - открытия рабочего стола ? хотя бы примерно, в автозагрузе 4 проги( нод32, видеокарта, еще что то для видеокарты и блютуз устройство.
3. Подскажите прогу для сканинга порта, кто у меня работает без моего ведома на инт ?
И сейчас, подключился в инту( через сотовый GPRS) снова наблюдаю обен данными небольшой. Все настройки обновления винды я отключил !!!
Еще стоит Ad-Aware SE Personal, проверяю, почти все чисто, 8 гадов были, но не серьезные.
Благодарю за любые ответы,