Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 08:28     # 316
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Мышь Genius Traveler 515 Laser
компактная, с оптическим датчиком прокрутки

"Некоторое время назад на страницах нашего сайта была рассмотрена мышь Traveler 355 Laser с абсолютно новаторским подходом к реализации «колеса» прокрутки. Там впервые в мире Genius применила оптический скроллер, аналогичный по принципу действия системе позиционирования курсора, применяемой в мышах прошлого поколения. В сущности, рассматриваемая сегодня модель — родная сестра той мыши, но поскольку её описывал другой автор, надеюсь, что будет полезно для читателей взглянуть несколько с другой стороны. Даже по поводу одной и той же мыши отзывы разных людей могут быть очень различными, а уж такую новацию стоит рассмотреть особо пристально.

Тем более, что мне самому было очень интересно глянуть на оптический датчик прокрутки. В целом мелкие мышки, предназначенные в основном для работы с ноутбуками — не мой конёк, ладонь большая и привычный хват расслабленный. Но полноразмерных мышей с этой технологией нет, и поэтому сегодня изучаем снова компактную, отличающуюся от уже рассмотренной всего лишь наличием двух дополнительных кнопок.

В вышеуказанном обзоре содержится большой экскурс в историю, подробное описание мыши и её драйверов, так что рекомендую с ним ознакомиться перед чтением данной статьи. Рассмотрим далее по порядку мои впечатления."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума