Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 22:27     # 4132
Olesya
Junior Member
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Что человек на Руси ни дела
Пол: Female
Сообщения: 141

Olesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Gr@nd@d Посмотреть сообщение
Это у вас - "откуда", а у нас - "куда"


Цитата:
Сообщение от obhodchik Посмотреть сообщение
Я так понимаю весна в КОГО? ударила
Какая нафиг весна... Снегопад по колено, холодина премерзкая, трамваи не ходят, пробки кругом, замерзла как не знаю кто, домой удалось придти только в двенадцать ночи, и то повезло... Еще перед подъездом увязла в сугробе и упала до кучи... АААААААА!!! Что-то не торопится эта самая весна в окно стучаться...

Цитата:
Сообщение от Gr@nd@d Посмотреть сообщение
А пациент, между прочим, накроется скоро
Это как у Жуковского: "Где стол был яств - там гроб стоит"... Так что уже накрыли...

Цитата:
Сообщение от Gr@nd@d Посмотреть сообщение
так уж лучше пусть "до ручки дойдет" да распишет эти рулоны.
Уже дошла... Ненавижу выборы и депутатов, пишущих такую чушь, которую потом даже корректировать невозможно!!! Убейте их, а то я уже умираю... Так что рулоны по сравнению с этим - как Гюго перед Мопассаном...
Все, почти выговорилась... Уф!
__________________
Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом. А. и Б. Стругацкие
Olesya вне форума