Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 05:53     # 349
serg100
Guest
 
Сообщения: n/a

ребята всем спасибо.
во первых есть две хомки, обе проверенные N раз, и досих пор ставятся без проблем на пнях, целеронах (одно ядро), как только двух ядерник так все синий экран, Я НАПИСАЛ "КОГДА КОМП ОПРЕДЕЛЯЕТ ЖЕЛЕЗО И ДРУГИЕ ВЕЩИ, ТО ПРИ ОПРЕДИЛЕНИИ ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ (ну мож это нитак) внизу там бежит такая бегущаяя строка (короче говоря) то там написано напиример непомню (jhcabb Fat32) а затем (sawcds NTFS) далее должно быть как я помню лицинзионное соглашение (F8 когда нажимаем) вот в этот момент синий экран.

Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
serg100, причина с вероятностью 99,99% - в отсутствии СП2. Есть какие-то религиозные причины, мешающие установке Home с вмонтированным СП2?

но прикол в том что при установке далее SP2 песле XP естественно (операционка скаченная с инета с SP2) тоже неможет установиться на техже четырех компах пришет что "немогу прочитать driver.cab", есть конечно подозрения что болванка или сборка но компы работают на ура, я даж на всяки случай утановлю SP2 еще раз.

А файловые системы FAT32 И NTFS как я знаю меж ними разница только одна FAT32 невидит файлы размером болше 3 или четырех гигов если нетак то поправте.

Последний раз редактировалось serg100; 17.03.2008 в 06:02.